Новости партнеров
Маркет

С 5 марта «ТЕЛЕ 2 Псков» запускает два тарифных плана

05.03.2010 16:43|ПсковКомментариев: 99

Двумя тарифными планами смогут пользоваться абоненты «ТЕЛЕ 2» в Псковской области с 5 марта. Об этом сообщил сегодня на мероприятии, посвященном появлению единственного в России дискаунтера сотовой связи, региональный управляющий директор «ТЕЛЕ 2 Псков» Михаил Прахов.

По его словам, эти тарифные планы ориентированы на разные потребности. В частности, тариф «Страйк» отличается очень простой структурой и подойдет тем, кто звонит на самые разные телефоны в Псковской области. Одна минута исходящего звонка или одно SMS на любой мобильный региона стоит всего 35 копеек, на городской телефон - 1-5 рубля.

Тариф «Наши люди» будет выгоден тем жителям, кто чаще звонит на мобильные телефоны TELE2. Исходящие вызовы и SMS внутри сети «TELE2 Псков» стоят 30 копеек за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 95 копеек за минуту или SMS. Тарификация поминутная, абонентской платы и платы за соединение нет. На тарифе «Наши люди» абонентам дополнительно предоставляется бонус в размере 50 рублей ежемесячно в течение 10 месяцев.

Добавим, что Псковская область входит в зону льготного внутрисетевого роуминга в Северо-западном федеральном округе. Для всех абонентов TELE2 СЗФО при нахождении в роуминге в другом регионе СЗФО внутри сети TELE2 все входящие звонки будут бесплатными.

Напомним, что ТELE 2 - это одна из ведущих европейских телекоммуникационных компаний, которая работает на рынке с 1993 года и имеет штаб-квартиру в Швеции. Холдинг в настоящее время представлен в 10 странах и обслуживает более 26 млн. абонентов. Общий штат сотрудников ТЕЛЕ 2 составляет 6 тыс. человек. Холдинг обеспечивает для своих клиентов сотовую связь 2G и 3G, сотовую связь LTE (строится в Швеции), широкополосный доступ в Интернет и фиксированную телефонию.

На российском рынке компания работает с 2001 года и насчитывает в настоящий момент более 3 тыс. сотрудников. С этого периода ТЕЛЕ 2 вложила инвестиций в размере порядка 2 млрд. долларов. Это единственная в России сотовая компания-дискаунтер. Сейчас компания имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России и обслуживает порядка 14 млн. абонентов. В общей сложности ТЕЛЕ 2 занимает около 7% рынка сотовой связи по числу абонентов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей