Новости партнеров
Маркет

«Билайн» запускает новый тариф в Псковской области

17.03.2010 10:16|ПсковКомментариев: 15

Оператор сотовой связи «Билайн» запустил в Псковской области новый тарифный план «Мир Билайн», основной особенностью которого стала льготная тарификация голосового и SMS-трафика внутри сети. Как сообщает spbit.su, такие условия касаются как местного, так и междугороднего голосового трафика.

Тарифный план «Мир Билайн» запущен в середине марта 2010 года. В его рамках не предусмотрена абонентская плата. Внутрисетевой голосовой трафик в «домашнем» регионе тарифицируется из расчета 0,6 рубля за минуту (1 копейка за секунду). При этом тарификация осуществляется посекундно. Местный голосовой трафик за пределы сети «Билайн» тарифицируется поминутно из расчета 2 рубля за минуту.

Кроме того, для SMS-трафика также предусмотрена льготная стоимость.

Отметим, что тариф «Мир Билайна» стартовал и в других регионах Северо-Запада. В частности, при аналогичной структуре предложения в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Новгородской, Вологодской областях и Республике Карелия льготная стоимость голосового и SMS-трафика составляет 0,3 рубля за минуту и сообщение соответственно.

Что касается других операторов Северо-Западного региона, то у всех начало марта традиционно связывается не с выводом на рынок новых тарифных предложений, а с запуском различных конкурсов, викторин и так далее, что обусловлено сезонным снижением активности потребителей в связи с гендерными праздниками. Несмотря на это, «Мобильные ТелеСистемы», например, обновили линейку тарифных модификаторов, ориентированных на активных интернет-серферов. В частности, были изменены условия опций «Безлимитный онлайн» и «Бюджетный безлимит». Кроме того, была представлена тарифная опция «Интернет-беспредел».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей