Новости партнеров
Маркет

«Большой стиль» на Ретро FM познакомит псковичей с самым популярным атрибутом весенне-летнего гардероба

18.03.2010 14:34|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей совместно с радиостанцией «Ретро FM Псков» представляет проект «Большой стиль», в котором еженедельно представляет обзор модных тенденций.

Сегодня  «Большой стиль» знакомит радиослушателей и читателей Псковской Ленты Новостей с самым популярным атрибутом весенне-летнего гардероба - солнцезащитными очками. Очки весна-лето 2010 сохранят максимальный размер, к которому все уже успели привыкнуть в прошлых сезонах. Увеличились оправы стекол и размер душек, самые авангардные модели имеют геометрические душки, - такие очки в прямом смысле слова похожи на защитную маску. Для тех, кто придерживается более консервативного стиля, в коллекциях следующего сезона представлены очки с классическими оправами или вовсе без них. Цвет оправ повторяет оттенок линз, или, напротив, резко контрастирует с ними. Оправы могут быть выполнены из прозрачного пластика, блестящего металла или пластмассы. Все новинки модного сезона можно найти в магазине оптики «Яркий Мир».

Также проект рассказывает о новой коллекции женского белья от магазина-салона «Магия». Для дам с королевскими формами в наличии белье больших размеров. Сексуальная одежда, женское белье и разнообразные аксессуары помогут создать неповторимый и чарующий образ.

Самые свежие новости из мира моды можно услышать в эфире радиостанции «Ретро FM Псков» по будням  в 7.45, 16.56, 17.56, 19.56.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей