Новости партнеров
Маркет

«Большой стиль» на Ретро FM расскажет о самом модном нижнем белье

22.03.2010 17:46|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей совместно с радиостанцией «Ретро FM Псков» представляет проект «Большой стиль», в котором еженедельно представляет обзор модных тенденций.

На этот раз «Большой стиль» расскажет слушателям «Ретро FM Псков» и читателям ПЛН  о самом модном нижнем белье-2010. Так, например, из моды никогда не выйдет черный цвет. В 2010-м большинство комплектов нижнего белья черные и кружевные. Также в моде на нижнее белье царят ретро-тенденции. Тенденция цветочных мотивов также не сходит с нижнего белья вот уже несколько сезонов. Однако нижнее белье весенних коллекций отличается особым романтизмом этих мотивов. Самый писк моды – это мелкий-мелкий цветочек в пастельных тонах на белье в ретро-стиле. Выбрать походящую модель нижнего белья помогут консультанты  магазина-салона «Магия».

Кстати, по мнению специалистов по фэн-шуй, чтобы встретить человека своей мечты и обрести удачу в жизни надо «носить нижнее белье с цветочным узором».

Также «Большой стиль» продолжает знакомить псковичей с новинками солнцезащитных очков «Весна-лето-2010». Среди приоритетов - круглая и квадратная форма стекол, авиаторы и очки-стрекозы. В цветной палитре можно отметить две равноправные тенденции: черные очки, надежно скрывающие глаза и половину лица, и очки с полупрозрачными линзами карамельных и пастельных оттенков. Все новинки модного сезона можно приобрести в магазине «Оптика Яркий Мир».

Самые свежие новости из мира моды можно услышать в эфире радиостанции «Ретро FM Псков» по будням  в 7.45, 16.56, 17.56, 19.56.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей