Новости партнеров
Маркет

Сдать медицинские анализы без очередей и «нервотрепки» теперь могут псковичи

26.05.2010 13:07|ПсковКомментариев: 19

В Пскове открылся новый современный клинико-диагностический центр медицинской компании ЛабСтори. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, со 2 июня жители Пскова и области могут сдать медицинские анализы без очередей и «нервотрепки».

По словам руководителей компании, главное отличие  ЛабСтори от других медицинских центров -  высокий уровень обслуживания клиентов – быстрота получения результатов и оптимальное соотношение цены и качества исследований. Для сдачи анализов достаточно только вашего желания и немного личного времени. Как рассказала заместитель коммерческого директора по региональному развитию ЛабСтори Ольга Сташевская: «Успешный опыт работы на рынке медицинских услуг Санкт-Петербурга дал нам возможность предложить псковичам качественную лабораторную диагностику. Мы сократили расстояние до минимума».

В ЛабСтори у вас возьмут анализы в современном процедурном кабинете. Для взятия крови используются австрийские вакуумные системы,  обеспечивающие максимальное удобство для пациента.  Получение результатов возможно уже на следующий день после обращения. Повторный визит в центр для пациента необязателен, ответы можно получить по электронной почте и факсу. Кроме того, центр предлагает своим клиентам услугу забора анализов на дому. Сотрудники лаборатории имеют высшие квалификационные категории, ученые степени кандидатов и докторов медицинских наук.

С помощью лаборатории ЛабСтори псковичи могут получить такую востребованную и модную услугу как генетический паспорт здоровья (анализ всех генетических маркеров), подбор индивидуальных программ анализов, определение генетической предрасположенности к различным заболеваниям и множество других услуг – до 1500 самых разнообразных тестов, позволяющих выяснить полную картину состояния организма.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 800 333 33 84 (звонок из регионов России бесплатный).  

Медицинская компания ЛабСтори образована в 2009 году. Основным бизнес образующим проектом ЛабСтори является клинико-диагностическая лаборатория и сеть диагностических центров, где можно пройти лабораторное обследование. В будущем компания планирует реализовать и объединить несколько независимых друг от друга бизнес-проектов под одной маркой.

Реклама. Лицензия на право медицинской деятельности № 78-01-000699 от 29 апреля 2009 г. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей