Новости партнеров
Маркет

В новом коктейль-баре РК «Лидер» можно будет танцевать на столе

15.09.2010 16:55|ПсковКомментариев: 17

17 сентября состоится официальное открытие нового демократичного коктейль бара в развлекательном комплексе «Лидер» - «ПРОБКА БАР». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в развлекательном комплексе, это стильный коктейль-бар с жизнерадостной атмосферой, одно из немногих заведений города, которое специализируется на коктейлях и где можно попробовать десятки разных коктейлей по демократичным ценам.

«В новом баре можно веселиться всю ночь до утра в компании друзей за отдельными большими столами. А если у вас не так много времени или хочется чего-то необычного – присядьте за барной стойкой - бармен будет рад продемонстрировать вам свое мастерство», - рассказали в РК «Лидере»

Знакомство с удивительным миром коктейлей можно продолжить с помощью барной карты, в которой кроме множества классических и оригинальных рецептур представлены интересные истории и факты о коктейлях. Например, посетители найдут информацию о легендарном коктейле «Дайкири», представленном в самых разных вариациях: гранатовый, травяной, клубничный, кофейный и, в том числе, «Хемингуэй Дайкири», названный именем писателя, прославившего этот напиток. Также в баре представлены другие напитки - от популярных «Мохито» и «Маргариты» до самых необычных в стиле «фьюжн», шоты, фламбе, коктейли с мороженым, тропические, горячие и т.п.

Меню предлагает легкие закуски и десерты: тарталетки с икрой, тосты и сэндвичи, пирожки и пирожные, сырную и мясную тарелки, орехи, фрукты и ягоды - они оттенят разнообразные вкусы напитков.

«ПРОБКА БАР» прекрасно подходит для того, чтобы отметить день рождения и другие праздники, расслабиться после трудовых будней и повеселиться в хорошей компании. Кроме того, впервые в городе в «ПРОБКА БАРЕ» можно потанцевать прямо на барной стойке.

Вход в «ПРОБКА БАР» - через ночной клуб R-16.

Отметим, что 17 и 18 сентября РК «Лидер» проводит беспрецедентную акцию: два дня в честь открытия бара «ПРОБКА» вход до 24.00 в R-16 бесплатный.

Телефон для справок 575-500 и 072.

На правах рекламы

P.S. Редакция ПЛН напоминает:

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ

ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей