Новости партнеров
Маркет

Сбербанк внедрил новую линейку кредитов для физических лиц

16.03.2011 14:11|ПсковКомментариев: 4

Сбербанк России запустил новую линейку кредитов для физических лиц. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, свводом новой линейки банк предлагает своим клиентам условия кредитования, которые определяются исходя из персональной оценки заёмщика, его кредитной истории, а также параметров кредитного продукта. В новых кредитных программах банк упростил пакет предоставляемых документов, сократил сроки рассмотрения заявки и принятия решения, а также увеличил срок действия решения о выдаче жилищных и автокредитов.

Изменения направлены на то, чтобы сделать банковские услуги более доступными и понятными для рядового потребителя, не имеющего специального финансового образования.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 250 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе - из более 1 тыс. филиалов.

Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 30.08.2010. ОАО «Сбербанк России». Реклама.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей