Новости партнеров
Маркет

«Совхоз «Шелонский» разрабатывает новую продукцию: и элитного, и эконом-класса

28.04.2011 08:23|Порховский районКомментариев: 4

Технологи порховского МП «Совхоз «Шелонской» работают над созданием новых продуктов, которые расширят и без того внушительный ассортимент мясных товаров этого предприятия.

В данный момент разрабатываются два продукта, относящиеся к полярным ценовым категориям: рулеты с печенью «Закуска крестьянская» - эконом-класса, и новой сорт элитной полукопчёной колбасы, состоящий исключительно из мяса свинины и говядины высшего сорта, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отдела маркетинга и сбыта предприятия.

Напомним, «Совхоз «Шелонский» существуют в Порховском районе с 1988 года и выпускает более 120 наименований изделий из свежего мяса собственного производства - от нежных сосисок и сарделек, мясных консервов, копченостей и полуфабрикатов до вареных и полукопченых колбас, качество которых соответствует мировым стандартам. «Совхоз Шелонский» - предприятие полного цикла по производству и переработке мяса. Он является постоянным участником ярмарок, проводимых в Псковской области и за ее пределами. Продукция предприятия неоднократно получала грамоты, дипломы и призы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей