Новости партнеров
Маркет

«Корпоративный счет» от «Бюро путешествий «Континент»

20.05.2011 11:38|ПсковКомментариев: 9

«Бюро путешествий «Континент» предлагает новую услугу:

Корпоративный счет

Кто может воспользоваться? Любое предприятие или группа предприятий

Что из себя представляет? Для фирмы программа действует как накопительный счет, аккумулирующий   средства,  которыми может воспользоваться как Ваше предприятие в целом, так и его отдельные сотрудники.  Для каждого сотрудника, приобретающего туры в бюро путешествий «Континент» -  гарантирована скидка 3 %  от стоимости тура.

Как пополняется корпоративный счет? Он пополняется за счет баллов, начисляемых при приобретении сотрудниками Вашего предприятия туров, либо других услуг, предлагаемых ООО «Бюро путешествий «Континент». Каждый тур имеет свою оценку в баллах в зависимости от страны путешествия и набора услуг. Баллы накапливаются на Вашем Корпоративном счете, которые Ваша компания  может использовать в любой момент.

Как потратить накопленные денежные средства? Разумеется, Вы  всегда знаете ответ на этот вопрос, и все же позволим себе комментарий… Баллами, накопленными на Вашем Корпоративном счете, могут быть использованы для полной или частичной оплаты туров, корпоративный выезд, например в Новгород, Петербург, Таллинн или любое другое место на карте, на банкет, командировочные расходы, авиа или железнодорожные билеты, экскурсии…

Бюро путешествий Континент активно работает на туристическом рынке  с 2003 года. География туров, предлагаемых «Континентом» чрезвычайно обширна - от привычных Турции, Египта, Испании до экзотических Ямайки и Сайпана.

В «Континенте» можно забронировать отель в России и за рубежом, причем стоимость номера окажется ниже цены, предлагаемой самим отелем,  купить авиа или железнодорожные билеты, билеты на концерты мировых звезд, футбол, хоккей оформить медицинскую страховку, «зеленую карту», визу, арендовать автомобиль за рубежом. В «Континенте» могут дать квалифицированный ответ на самые необычные запросы туристов.

С нами удобно работать.

  • Наши  менеджеры тщательно разрабатывают каждый заказ, стараясь подобрать оптимальный вариант отдыха для каждого клиента в зависимости от целей отдыха, состава компании, привычек, требований…
  • Наши офисы работают в центре города (Октябрьский, д. 46) и на Завеличье в гипермаркете «Лента».
  • Мы сумеем удовлетворить любого, даже самого строго бухгалтера, так как можем работать как на бланках строгой отчетности, так и  по кассовым чекам.
  • На нашем сайте www.pskovcontinent.ru Вы можете самостоятельно забронировать гостиницы по всему миру,  авиабилеты  и оплатить их банковской картой. 

Наши телефоны:

Октябрьский, д. 46, пн.-пт. с 09.30 до 19.00, суббота с 10.00 до 16.00 тел. 79-34-74

Гипермаркет «Лента» ежедневно с  09.30 до 20.00 тел.  700-780

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей