Новости партнеров
Маркет

Псковский филиал ОАО «Ростелеком» организовал встречу с журналистами региона

29.07.2011 16:18|ПсковКомментариев: 0

21 июля 2011 года состоялась встреча руководителей псковского филиала ОАО «Ростелеком» с представителями СМИ региона.

На мероприятии присутствовали директор Псковского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Гугнин, руководители структурных подразделений, PR- специалисты филиала и представители областных печатных изданий, электронных средств массовой информации Псковщины.

Приветствуя собравшихся, директор Псковского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Гугнин отметил: «Наша компания уже более трех месяцев работает в рамках объединенной структуры, что дает нам дополнительные возможности в развитии бизнеса, позволяет расширить спектр предоставляемых услуг. А средства массовой информации - это, проводник наших идей и стремлений. СМИ помогают доносить до наших абонентов и потенциальных клиентов информацию о компании, ее планах и возможностях».

В ходе мероприятия старший менеджер отдела по работе с корпоративным сегментом Игорь Никонов рассказал представителями СМИ о новых услугах, которые может предложить национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком». Особый интерес у журналистов вызвал новый сервис для корпоративных клиентов SmaRTCall*, позволяющий сократить в несколько раз затраты на междугородную и международную связь с мобильных телефонов клиентов в роуминге, и услуга «Бесплатный вызов 8-800»**. Ведущий специалист отдела по связям с общественностью филиала Светлана Устинова познакомила журналистов с работой PR-службы и поделилась с ними планами на ближайший период времени.

* SmaRTCall - это сервис, который позволяет клиентам, использующим услуги операторов сетей подвижной связи, осуществлять междугородные и международные телефонные соединения с использованием телефонной сети ОАО «Ростелеком» в домашних сетях и национальном роуминге. При этом стоимость телефонных соединений значительно ниже стоимости аналогичных услуг у российских операторов подвижной связи. Подключение данной услуги бесплатно.

** Бесплатный вызов 8-800 — это услуга предоставления в пользование многоканального телефонного номера вида 8-800-ХХХ-ХХ-ХХ, входящие вызовы на который оплачивает не вызывающий абонент, а владелец номера, принимающий звонки. Таким образом, Вы можете организовать для Ваших абонентов «горячую линию» — бесплатную справочную службу или службу технической поддержки с единым для всей Псковской области телефонным номером.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей