04.12.2012 18:1116
В ПИК 60 появился рождественский домик
27.08.2012 18:391
«Ростелеком» выступил партнером выставки «Замурчательные кошки» в Пскове
24.08.2012 18:143
«Ростелеком» на территории Псковской области вводит единую форму счета на оплату услуг связи для физических лиц
26.07.2012 12:515
Стартовала социальная акция «Сбербанк против мошенников»
26.07.2012 10:350
«Европа Плюс Псков» разыгрывает подарочные сертификаты от магазина «Зоолог»
Жителям Псковской области продают спред под видом масла. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении Роспотребнадзора по Псковской области, продолжаются проверки качества масла сливочного, реализуемого в организациях торговли области.
Имеют место факты продажи сливочного масла производства ОАО «Аньковское» Ивановская область и ООО «Версия» г.Санкт-Петербург, не соответствующего требованиям технического регламента на молоко и молочную продукцию по содержанию молочного жира. С информацией на этикетке «Масло сливочное» продаётся спред. Это подтверждается результатами лабораторных испытаний.
В отношении продавца продукции на территории Псковской области проводятся административные расследования.
Направлены информационные письма в управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу и в управление Роспотребнадзора по Ивановской области для принятия мер к производителям данной продукции в порядке, установленном законодательством.