Новости партнеров
Маркет

«РАТИСС - Служба 053» дарит подарки

03.10.2011 15:26|ПсковКомментариев: 0

В этом году компания «РАТИСС - Служба 053» отметила свой 10-й день рождения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании,  за это время служба заняла первое место среди служб участниц Российской Ассоциации Телефонных Информационно Справочных Служб по качеству предоставления информации, создала удобные ресурсы для поиска информации, на которые ежедневно обращаются тысячи жителей нашего города и еще 48 городов России и ближнего зарубежья.

«Ежедневно тысячи обращений поступают на короткий телефонный номер «053», известный каждому жителю нашего города. Тысячи покупателей ищут нужную им информацию на поисковом сайте spravka053.ru. Множество организаций города нашли своих клиентов благодаря услуге службы», - подчеркнули в компании.

Ежемесячно сотни компаний, понимающих значимость быстрого и качественного контакта со своими потребителями, размещают информацию в базе данных «РАТИСС - Службы 053».

Ежедневно сотрудники службы получают множество положительных отзывов в адрес работы службы.

С 19 сентября любой желающий сможет не просто сказать добрые слова в адрес любимой службы, но и получить за это приз, приняв участие в конкурсе на самое оригинальное поздравление «РАТИСС - Служба 053».

Свои поздравления можно оставить на сайте spravka053.ru., по телефону 053 или приносите по адресу: г.Псков, ул.Металлистов, 25, 6 этаж. Спешите поздравить «РАТИСС - Службу 053» с 10-летием!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей