Новости партнеров
Маркет

Псковичей приглашают на областную ярмарку «Осень-2011»

23.09.2011 10:08|ПсковКомментариев: 0


В субботу, 24 сентября, в Пскове пройдет областная продовольственная ярмарка «Осень-2011». В ней примут участие около 250 предприятий и организаций разных форм собственности, в том числе частные предприниматели и крестьянско-фермерские хозяйства региона, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

По сниженным ценам гости ярмарки смогут приобрести хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные и рыбные продукты, фрукты и овощи, мясо, мед и другие виды сельхозпродукции. На областной ярмарке будут также представлены питомники Ленинградской области, минеральные удобрения из Новгородской области и продукция сельскохозяйственных предприятий из Белоруссии.

Ярмарка пройдет на улицах Пушкина и Ленина от областного Центра семьи до пересечения с улицей Некрасова. Режим работы ярмарки - с 06.00 до 17.00 24 сентября.

Участники ярмарки смогут принять участие в конкурсе по четырем номинациям: лучший сельхозтоваропроизводитель, лучший представитель крестьянских (фермерских) хозяйств, лучшее районное потребительское общество (райпо) и лучшее перерабатывающее предприятие. В последней номинации предусмотрено четыре категории: молоко, мясо, рыба и хлеб. Торжественная церемония награждения победителей ярмарки «Осень-2010» пройдет в 13.00. В течение ярмарки для гостей и участников мероприятия будут выступать творческие коллективы Псковской области.

Добавим, что на территории ярмарки будет дежурить автомобиль скорой помощи, охрану правопорядка будут обеспечивать сотрудники УМВД по Псковской области и Главного управления МЧС по Псковской области.

Цель мероприятия - создание условий для обеспечения жителей региона продукцией сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Псковской области по доступным ценам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей