04.12.2015 20:240
Фотовыставка «15 чудес Псковщины» открылась в Псковском академическом драмы им. А.С. Пушкина в рамках празднования дня рождения Псковской Ленты Новостей
31.10.2015 12:0023
Определены победители конкурса «15 чудес Псковщины»
31.10.2015 00:000
Завершилось голосование за участников конкурса «15 чудес Псковщины»
30.10.2015 08:51177
В полночь завершится голосование за участников конкурса «15 чудес Псковщины»
28.10.2015 08:5232
Через два дня закончится голосование за «15 чудес Псковщины»
Псковская Лента Новостей преподносит информацию так, как это должно делать независимое средство массовой информации. Такое мнение высказал первый секретарь Псковского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании Александр Рогов в эфире «Эхо Москвы в Пскове», поздравляя интернет-портал с 15-летием.
«ПЛН я читаю постоянно, потому что сам занимаюсь политикой, интересуюсь политическими моментами. ПЛН, на мой взгляд, является чуть ли не единственным электронным средством массовой информации, которое не искажает информацию, а преподносит так, как и должно делать независимое СМИ», - сказал он.
«Спасибо, что есть ПЛН, спасибо всем сотрудникам издания за работу. Я могу пожелать единственное - так держать!» - добавил Александр Рогов.
Напомним, что в этом году ЭПИ «Псковская Лента Новостей» отмечает 15-летие. Появившись на свет как первое интернет-издание в Псковской области, за 15 лет ПЛН стало лидером информационно-аналитического вещания региона в режиме online. За время своего существования сайт ПЛН пережил несколько редизайнов, стараясь отвечать требованиям времени, быть современным и удобным для читателей.
Сегодня ПЛН - это информационный портал Псковской области, предоставляющий своим читателям полную картину жизни региона. ЭПИ «Псковская Лента Новостей» является основным источником информации о происходящем в Псковской области для получателей как внутри региона, так и за его пределами.