Новости партнеров
Новый Год

Новогодние мечты детей из малообеспеченных семей смогут исполнить псковичи

10.12.2009 12:30|ПсковКомментариев: 0

С 10 декабря 2009 года по 6 января 2010 года в торговом комплексе «ПИК 60» при поддержке Псковского Красного Креста пройдет благотворительная акция «Дерево детских желаний». В будние дни она будет проходить с 13.00 до 20.00, выходные дни - с 11.00 до 20.00.

Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в администрации «ПИК 60», на специально установленной елке будут размещены письма Деду Морозу от детей из малообеспеченных семей Дедовичского и Палкинского районов.

В силу различных жизненных ситуаций у родителей этих детей нет возможности приобрести подарки своим детям. Но, как и многие другие, эти ребята мечтают о подарках и сладких угощениях в Новый год. Всего на елке будет 83 новогодние просьбы.

Основные пожелания детей: игрушки, куклы, футбольные мячи и книги. Любой пскович может взять с елки открытку с заветной мечтой и приобрести для ребенка новогодний подарок.

Кроме этого, у елки будет установлен контейнер для сбора вещей и ящик для сбора пожертвований на покупку новогодних подарков детям  из других районов области.

Завершит благотворительную акцию праздник для детей, который также состоится в ТК «ПИК  60» 7 января 2010 года. Каждый сможет присутствовать на этом празднике и увидеть счастливые глаза ребенка, получающего Ваш подарок, или вручить подарок лично.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей