Новости партнеров
Новый Год

Пусть Новый год откроет дорогу для новых свершений во благо Псковской области, нашей страны и каждого гражданина - Михаил Брячак

31.12.2009 12:18|ПсковКомментариев: 3

Дорогие псковичи, соратники!

Поздравляю вас с Новым 2010 годом! Уходящий год, несмотря на экономический кризис, принес много позитивных результатов, как в социальной сфере, так и политической жизни нашего общества.

В Псковской области произошла смена руководства исполнительной власти. В социальной и экономической сферах начались положительные сдвиги. Мы приветствуем эти перемены и будем всячески поддерживать деятельность нынешнего губернатора.

Наша фракция «Справедливая Россия» в областном Собрании депутатов голосовала за бюджет области на 2010 год: считаем его наиболее оптимальным и социально ориентированным, учитывая экономические условия.

В июне на IV Съезде в Москве мы приняли программу партии «Справедливая Россия». В ней заложен итог огромной работы, которую проделали наши коллеги, после тщательного изучения предложений и пожеланий граждан, определили приоритеты партии на будущее и заявили себя как последовательные сторонники современного социализма и социального прогресса.

Мы отстаиваем принципы социальной справедливости в законодательных и исполнительных органах власти всех уровней. Для более успешной работы в этом направлении, создали свою палату депутатов, которая сегодня насчитывает более 3000 человек.

Мы значительно расширили и укрепили контакты с братскими социал-демократическими партиями всего мира, активно участвовали в работе Социалистического Интернационала. Это открывает нам широкие возможности вносить свой вклад в международное сотрудничество в интересах граждан России.

Достигнутые успехи станут залогом наших побед в наступающем 2010 году! Пусть Новый год откроет дорогу для новых свершений во благо Псковской области, нашей страны и каждого ее гражданина!

Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир и любовь, благополучие и достаток, тепло и радость!

От всей души желаю вам в Новом году здоровья, удачи, счастья и добра!

Депутат Псковского областного Собрания депутатов, председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей