Новости партнеров
Недвижимость / Земельные участки

Сколько должны стоить участки на берегу реки в Пскове?

22.03.2017 08:36|Псков
Весна - самое время для покупки земельного участка. Как показывает практика, цели покупки могут быть абсолютно различными: кто-то покупает участки, чтобы просто засеять их травой и отдыхать всей семьей, другие – для круглогодичного проживания. Естественно, от назначения участка зависит и его цена.
 
 
В прайс-листе «Авентин - Псков» находятся сотни предложений загородной недвижимости, различающихся площадью, месторасположением, инфраструктурой и, конечно же, ценой. Есть среди них и участки, расположенные на берегу реки Великая в районе деревни Глоты (4 км от города). Сегодня мы хотим определить, какую стоимость земельных участков в Пскове считают приемлемой псковичи.
 
Опрос: По какой цене вы приобрели бы земельный участок со светом, на берегу реки, в 4 км от Пскова? Голосование проходит ЗДЕСЬ>>>
 
 
 
Если вы хотите начать садово-огородные работы или заняться строительством загородного дома уже этой весной, запишитесь на просмотр и бесплатную консультацию специалиста центра недвижимости «Авентин – Псков» по телефону: 8112-29-84-84.
 
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей