19.12.2013 11:3048
Как рассчитывают оплату холодной воды на общедомовые нужды, расскажут в Общественном пресс-центре ПЛН
26.07.2013 17:590
Журналисты сыграют с ГИБДД и приставами в деловую игру в Общественном пресс-центре
23.07.2013 11:544
«Предпринимательский климат в Псковской области» оценят в Общественном пресс-центре
15.07.2013 15:440
Александр Нестерук: Пищевые отравления не страшилки, а реальность. ВИДЕО с пресс-конференции
12.07.2013 17:492
Всю правду об арбузах и дынях расскажут в Общественном пресс-центре
Военный комиссар Псковской области Валерий Коротаев считает, что в Псковском государственном университете должна быть военная кафедра. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение он высказал на пресс-конференции в Общественном пресс-центре 2 ноября.
Военному комиссару задали вопрос, будет ли в Псковском государственном университете военная кафедра. Валерий Коротаев ответил, что не военный комиссариат ходатайствует перед министерством обороны о наличии военной кафедры в вузе, однако поделился своим личным мнением.
Валерий Коротаев считает, что министерство обороны заинтересовано в максимальном количестве подготовленных к военной службе граждан и их обучении в мирное время. В случае войны прошедшие военную подготовку люди имеют больше шансов остаться в живых.