Новости партнеров
Пресс-центр

Руководитель Следственного управления регионального СК расскажет о самоубийствах

13.06.2012 10:33|ПсковКомментариев: 8

В четверг, 14 июня в Общественном пресс-центре состоится пресс-конференция на тему «Самоубийства в Псковской области. Причины и тенденции». О способах добровольного ухода псковичей из жизни журналистам расскажет руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Андрей Калинин.

Начало мероприятия: четверг, 14 июня, 14.00.

Место проведения: Псков, улица Максима Горького, 6-а, бизнес-центр «Новая слобода» (конференц-зал на первом этаже здания). Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефонам: (8112) 577-124, 72-22-07.

Читатели Псковской Ленты Новостей могут задать свои вопросы на форуме под этой новостью, а также предложить темы для новых пресс-конференций.

Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-промышленной палаты Псковской области. С июля 2009 года проведено более 100 пресс-конференций и круглых столов на базе бизнес-центра «Новая слобода» (Псков, ул. М. Горького, 6-а) с участием всех СМИ (телевидение, радио, печатные и Интернет-СМИ). Среди участников прошедших пресс-конференций - известные политики и руководители органов власти различного уровня, общественные деятели, представители культуры и научного сообщества, руководители крупных коммерческих организаций.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей