Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт

Псковская область продолжит работу по раскрытию потенциала транспортно-пересадочных узлов в регионе

26.10.2016 11:20|ПсковКомментариев: 1

Псковская область продолжит работу по раскрытию потенциала транспортно-пересадочных узлов в регионе. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции «Развитие инфраструктуры общественного транспорта в Псковской области» в Общественном пресс-центре ПЛН сообщил заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов.

Он отметил, что в Псковской области на протяжении длительного времени ведется анализ существующих ж/д- и автобусных маршрутов, железнодорожных станций, автостанций. Раскрывая потенциал транспортно-пересадочных пунктов, был обнаружен такой узел как Сущево в Бежаницком районе, неподалеку от Пушкинских Гор. «Он позволяет показать туристический потенциал не только жителям Псковской области, туристам, но и тем, кто проезжает рядом с Пушкинскими Горами и не знает, что за короткий промежуток времени можно добраться до нашей жемчужины», - отметил Александр Кузнецов.

По его словам, эта деятельность по раскрытию потенциала транспортно-пересадочных узлов Псковской области будет продолжена. «Мы поддерживаем компанию «Псковавтотранс», чтобы потенциал раскрывался и на забытых станциях», - добавил вице-губернатор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 205 человек
Лента новостей