Новости партнеров
Пресс-центр

Online-конференция: Как ИТ могут помочь бизнесу?

06.12.2010 16:28|ПсковКомментариев: 29

Читатели Псковской Ленты Новостей могут задать любые вопросы о том, как современные информационные технологии способны помочь даже самой маленькой организации стать более прибыльной и эффективной, какие программы поддержки существуют для компаний малого и среднего бизнеса.

На вопросы ответит один из экспертов российского ИТ-рынка, директор по развитию регионального бизнеса Microsoft в России Алексей Рештенко.

Алексей Рештенко возглавляет Департамент регионального развития ООО «Майкрософт Рус» с 1 июля 2008. В этой должности г-н Рештенко подчиняется Николаю Прянишникову, Президенту ООО «Майкрософт Рус».

Родился 2 февраля 1977 года в городе Алдан, Республики Саха (Якутия). В 1998 году окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций.

С 1997 года работал в качестве торгового представителя в компаниях «Гарант Н» и «Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI EE». В марте 2001 года начал работу в российском представительстве Майкрософт в качестве менеджера по работе с партнерами на Северо-Западе России. В апреле 2003 года был назначен руководителем макро-региона «Северо-Запад». С июля 2006 по июнь 2007 года возглавлял отдел по работе с организациями среднего бизнеса в московском офисе компании. В июле 2007 года вернулся в Петербург в должности директора макро-региона «Северо-Запад».

Женат, имеет двоих детей. Хобби – путешествия и спорт.

Прием вопросов - до 18:00 13 декабря. Ответы будут опубликованы 17 декабря на сайте ПЛН в рубрике «Пресс-центр».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей