Новости партнеров
Политика

Сергей Макарченко не верит в честность праймериз «Единой России», но считает внутрипартийные дебаты эффективным пиар-шоу

08.04.2016 11:48|ПсковКомментариев: 10

Лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов, генеральной директор регионального Фонда капремонта Сергей Макарченко не верит в честность праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Госдумы. Об этом он сообщил в комментарии для Псковской Ленты Новостей.

«Я не верю в праймериз, потому что знаю, как голосуют на этих праймериз. И в конечном итоге проголосуют за того, за кого надо проголосовать, и места в списках давно поделены - это я точно знаю. Но те дебаты, которые они устраивают как пиар-шоу для избирателей, - наверняка достаточно эффективные», - сказал он.

«Пусть хоть там потренируются, а то они обычно избегают у нас дебатов всячески. Потренируются между собой, потом попробуют с нами подебатировать. Я не против», - добавил Сергей Макарченко.

Напомним, что в субботу, 9 апреля, в Пскове состоятся первые дебаты участников предварительного голосования, которые претендуют на выдвижение от партии «Единой России» на выборах в Государственную Думу.

В области состоятся дебаты по пяти темам. Участники обсудят коррупцию, жилищно-коммунальное хозяйство, развитие сельского хозяйства,  социальную политику и экономическую политику России. График дебатов расположен на сайте предварительного голосования. Здесь же можно познакомиться с информацией о кандидатах и найти свой счетный участок.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Дебаты «Единой России» Лидер движения «Свое» предложил создать в Псковской области логистические центры для фермеров Сельское хозяйство может стать драйвером развития промышленности в Псковской области - Александр Козловский Александр Козловский: На Псковщине умеют и любят трудиться Сегодня и завтра в Пскове состоятся завершающие дебаты участников предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидата в депутаты Госдумы Льготы должны индексироваться в соответствии с инфляцией – Александр Козловский Минимальный размер оплаты труда не должен быть ниже прожиточного минимума – участник праймериз Наталья Никифорова заявила о необходимости господдержки всех семей, а не только многодетных Блогеру Ершову напомнили на дебатах про «белый билет» и «Три сосны» В Пскове стартовали третьи дебаты участников праймериз «Единой России» В Пскове пройдут дебаты участников праймериз «Единой России» Строительство путепровода в Великих Луках продолжится после выбора нового подрядчика Участники дебатов «Единой России» в Великих Луках обсудили капремонт Наталья Никифорова: Наша задача - организовать такую качественную повседневную жизнь, чтобы люди в городах хотели жить, а не уезжать Александр Козловский: Депутат областного Собрания должен ежедневно помогать губернатору в его работе над проблемами в регионе В Великих Луках стартуют вторые дебаты участников предварительного голосования «Единой России» Наталья Никифорова выступила за проверку руководителей всех уровней на детекторе лжи Депутат Псковского городской Думы спросил у Александра Козловского о «сталинских методах» борьбы с коррупцией Псковский блогер Дмитрий Ершов хочет заявить о проблемах коррупции с «думской трибуны» Александр Васильев в ходе дебатов «Единой России» рассказал о борьбе с коррупцией в дорожной сфере Александр Козловский: Коррупция способна развалить экономику любой страны В Пскове начались первые дебаты участников предварительного голосования «Единой России» В Псковской области стартуют дебаты участников предварительного голосования «Единой России» Олег Брячак на предстоящих дебатах «Единой России» озвучит глас народа Темы предстоящих дебатов «Единой России» должны быть расширены активными гражданами - Виктор Остренко Александр Козловский ждет на предстоящих дебатах острых и злободневных вопросов Коммунист Александр Рогов относится к внутрипартийным дебатам «Единой России» крайне негативно, как ко всему американскому Сергей Макарченко не верит в честность праймериз «Единой России», но считает внутрипартийные дебаты эффективным пиар-шоу Борис Полозов: Внутрипартийные дебаты познакомят избирателей с потенциальными кандидатами Внутрипартийные дебаты станут хорошим подспорьем для выбора самых достойных кандидатов, считает Александр Котов В субботу в Псковской области стартуют дебаты участников предварительного голосования «Единой России»
Лента новостей