Новости партнеров
Политика

Антон Минаков на выборах губернатора Псковской области намерен бороться за 2 место

19.07.2018 13:41|ПсковКомментариев: 16

Антон Минаков на выборах губернатора Псковской области намерен бороться за 2 место. Об этом руководитель регионального отделения ЛДПР и лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов, зарегистрированный кандидат в губернаторы Псковской области заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Он рассказал, что без каких-то трудностей преодолел муниципальный фильтр и собрал необходимое количество подписей. На всю работу, которую Антон Минаков назвал эффективной, ушло порядка 2-х недель.

По его информации, было распоряжение из Кремля дать возможность кандидатам пройти муниципальный фильтр, поэтому ЛДПР не препятствовали в проведении этой работы, а даже, наоборот, оказывали поддержку. Что касается муниципального фильтра как такового, Антон Минаков считает, что пока с ним нет проблем, он не видит смысла в его отмене. «На данный момент нам от него ни горячо, ни холодно», - добавил он.

Он как кандидат уже составил политическую программу, в ближайшее время она будет опубликована, составлен обширный список мероприятий, план посещения районов Псковской области. Антон Минаков уверен, что губернаторская кампания будет яркой, еще неделя-две, и она выйдет на свой максимум.

Лидер либерал-демократов здраво оценивает свои шансы на выборах губернатора Псковской области: «Я не хотел бы заниматься популизмом, прекрасно понимаю, что кандидат от партии власти имеет неограниченные преимущество. Здраво оценивая свои шансы, я буду бороться за 2 место, с представителем КПРФ», - сказал Антон Минаков.

В рамках своей предвыборной кампании он не намерен ни кататься на лошадях, не петь частушки.

«Я собираюсь встречаться с избирателями, обрабатывать запросы, как депутат выезжать на места, изучать проблемы районов и пытаться их решить. Это самая лучшая политическая агитация, которая может быть», - убежден кандидат в губернаторы Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей