Новости партнеров
Общество

В минувшем году Салават Гумеров заработал порядка 3 млн рублей

17.04.2015 14:50|ПсковКомментариев: 12
В минувшем году главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров заработал порядка 3 млн рублей. Об этом он заявил в программе «Дом Советов» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).
 
 
По его словам, уровень доходов у него стабилен последние годы. Есть у Салавата Гумерова вклад в банке. «Мне скрывать нечего, я был заместителем председателя совета директоров одного из банков», - сказал он.
 
Также Салават Гумеров добавил, что, по закону, все чиновники обязаны сдавать декларации о своих доходах и имуществе. Сокрытие их он называет элементом политического бескультурья. 
 
Как и у многих чиновников в России, совсем недавно заработная плата Салавата Гумерова была сокращена на 10%. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Доходы-2014 Доходы псковского сити-менеджера уменьшились за год на 10 млн рублей Большинство участников опроса ПЛН за год заработали менее 200 тысяч рублей В минувшем году Салават Гумеров заработал порядка 3 млн рублей Депутат Госдумы Владимир Никитин в 2014 году заработал больше Михаила Брячака и Александра Васильева Андрей Исаев, задекларировав 5,4 млн рублей, оказался самым обеспеченным среди думских вице-спикеров Больше всех из кремлевских чиновников за прошлый год заработал Олег Говорун Медведев в прошлом году заработал больше Путина Иван Цецерский заработал за год миллион Псковский сенатор Александр Борисов заработал в 2014 году почти в два раза больше, чем его коллега Елена Бибикова Александр Котов и его заместители отчитались о своих доходах Петр Слепченко задекларировал самый маленький доход из псковских омбудсменов Вице-губернаторы Псковской области отчитались о доходах за 2014 год За 2014 год Андрей Турчак заработал в 46 раз меньше своей супруги
Лента новостей