Новости партнеров
Общество

Владимир Путин приветствовал участников съезда детских омбудсменов в Пскове

01.10.2015 10:43|ПсковКомментариев: 21

Президент России Владимир Путин приветствовал участников съезда детских омбудсменов в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на XII съезде уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации приветственный адрес от него зачитал уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Глава страны подчеркнул, что талантливая молодежь - «это наше достояние и будущее страны». Президент отметил, что в государстве действует комплексная программа поддержки одаренных детей. «Нужно, чтобы каждый ребенок нашел себе занятие по душе. В этом вопросе мы можем рассчитывать на региональных омбудсменов», - подчеркнул Владимир Путин в своем послании.

Он пожелал участника съезда плодотворного общения и успехов.

От имени председателя Государственной Думы РФ Сергея Нарышкина гостей приветствовал заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов. Сергей Нарышкин пожелал омбудсменам успехов в благородной деятельности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Съезд детских омбудсменов в Пскове Павел Астахов осмотрел Пушкиногорскую санаторную школу-интернат Директор департамента Минздрава РФ дала положительную оценку работе регионального здравоохранения с новорожденными Детские омбудсмены России отметили опыт Псковской области по сопровождению детей-инвалидов В Псковской школе-интернате отремонтируют спортивную площадку Новоиспеченным псковским мамам предложат остаться в роддоме вместо поездки домой без детского кресла Глава ГИБДД Виктор Нилов заявил о необходимости возведения автогородков при школах Павел Астахов проводит в Пскове всероссийский семинар по вопросам безопасности детей и подростков на дорогах Мы должны быть на одной волне с молодежью — Иван Цецерский 1265 детей в Псковской области находятся в группе риска Крымчане специально переехали в Псков для обучения сына-инвалида в Центре лечебной педагогики Дошкольное отделение для детей с особенностями развития осмотрел в Пскове Павел Астахов Павел Астахов будет добиваться пожизненного надзора за педофилами Протоиерей Дмитрий Смиронов признался, что Псковщина - его любимая земля Замминистра образования: Псков - одно из тех мест, где, кажется, сам воздух воспитывает и вселяет надежды Вера Емельянова предложила всем российским школьникам «пройти календарь вакцинации души» в Псковской области Павел Астахов предлагает создать в России единую базу данных одаренных детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей На опасность селфи обратил внимание Павел Астахов на съезде детских омбудсменов в Пскове Павел Астахов: Наша задача - помочь детям через творческий труд создавать, строить и созидать лучшую жизнь Псковичам вручены медали и благодарственные письма от Павла Астахова Митрополит Евсевий наградил грамотой Павла Астахова Псковская область столкнулась не просто с грубым, а с бесчеловечным отношением к детям со стороны усыновителей из США - Константин Долгов Владимир Путин приветствовал участников съезда детских омбудсменов в Пскове В Пскове проходит съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации http://pln-pskov.ru/society/217956.html Визит детского омбудсмена Павла Астахова в Псковскую область состоится 1-2 октября Молебен о детях предварит работу XII съезда уполномоченных по правам ребенка, который пройдет в Псковской области Визит Павла Астахова в Псковскую область ожидается 30 сентября Павел Астахов намерен провести в Пскове съезд детских омбудсменов
Лента новостей