Новости партнеров
Общество

Беречь женское здоровье призвал полпред Александр Беглов

01.02.2018 17:23|ПсковКомментариев: 6

Программу по сохранению здоровья псковичей отметил в качестве положительного примера полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов во время пресс-подхода по итогам визита в Псковскую область, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Особое внимание, по словам полпреда, необходимо уделять женскому здоровью. «Женщин надо оберегать, создавать для них соответствующие условия. Это наши матери», - подчеркнул он.

Еще одна задача, поставленная президентом, выполнение которой контролирует Александр Беглов, - это сохранение здоровья трудоспособного населения. «Элементарно нужно проходить медосмотры и выявлять заболевания на ранних стадиях. Таким образом люди не только сохраняют свое здоровье, это в том числе и экономия бюджетных средств, так как на лечение хронических заболеваний уходят большие средства», - сказал полпред.

Программу, действующую в Псковской области, чиновник назвал эффективной и высказал мнение о том, что она дает возможность выполнить задачу президента по сохранению здоровья и улучшению качества жизни населения.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Сюжет: Первый рабочий визит полпреда Александра Беглова в Псков Полпред президента Александр Беглов и митрополит Евсевий обсудили взаимодействие РПЦ и госструктур Александр Беглов поддержал инициативу Михаила Ведерникова о создании парка для людей с ОВЗ Александр Беглов: Вызов нашего времени - защитить молодое поколение от управления сознанием извне Беречь женское здоровье призвал полпред Александр Беглов Передать президенту спасибо за школу попросили полпреда ученики псковской инженерно-лингвистической гимназии Полпреду президента подарили Псковского ангела Александр Беглов познакомился с работой Центра лечебной педагогики Об исполнении «майских» указов и стратегических инициатив президента доложил полпреду врио губернатора Псковской области Глава Пскова надеется на помощь полпреда президента в решении проблем города Александр Беглов и Михаил Ведерников почтили память бойцов легендарной 6-й роты Полпред президента в СЗФО Александр Беглов прибыл в Псковскую область
Лента новостей