Новости партнеров
Общество

В Псковском филиале академии состоялось распределение выпускников 2019 года в территориальные органы ФСИН России

18.04.2018 14:28|ПсковКомментариев: 3

В конференц-зале Псковского филиала академии прошло персональное распределение курсантов четвертого курса для прохождения ими службы в территориальных органах ФСИН России.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, заседание комиссии по распределению выпускников 2019 года проходило председательством врио начальника управления кадров ФСИН России Александра Пирогова. Псковский филиал принял участие в заседании в режиме видео-конференц-связи с Академией ФСИН России.

После того как комиссия определила места прохождения службы курсантов по окончании ими образовательной организации, в актовом зале Псковского филиала академии был оглашен протокол, согласно которому курсанты из 15 регионов России вернутся на службу в территориальные органы ФСИН России в соответствии с заключенными контрактами.

Начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин, обращаясь к четверокурсникам, особо отметил, что Федеральная служба исполнения наказаний предоставляет выпускникам возможность стопроцентного трудоустройства.

Начальник образовательной организации выразил надежду, что все курсанты успешно завершат свое обучение в Псковском филиале Академии ФСИН России и в будущем году приступят к исполнению своих служебных обязанностей в территориальных органах ФСИН России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей