Новости партнеров
Общество

Полпред предупредил островскую молодежь о внешнем управлении сознанием

23.07.2018 15:53|ПсковКомментариев: 12

Социальные сети таят в себе опасности, предупредил островскую молодежь полномочный  представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов в ходе рабочего визита в Островский район, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«Соцсети используются, чтобы получать информацию, и формируют сознание. Очень важно понимать, кто кем управляет. Это происходит незаметно», - отметил полпред. 

Александр Беглов признался, что ругает своих детей за использование навигаторов, но и сам иногда прибегает к этому гаджету. В пример он привёл эксперимент в США, в результате которого 80% водителей не добрались до места без навигаторов. Он призвал молодых людей больше думать самостоятельно. 

«Да, соцсети очень удобные, но в них много зловредных программ. Либо ты управляешь ими и получать знания, либо они управляют тобой и твоим сознанием», - сказал федеральный чиновник. 

Александр Беглов добавил, что одним из главных вызовов для его поколения является защита сознания молодежи от внешнего управления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Сюжет: Рабочий визит полпреда Александра Беглова в Островский район Александр Беглов встретился с митрополитом Тихоном Передача имущества Минобороны в Острове-3 на баланс муниципалитета будет проходить поэтапно Ключи от новых ФАПов вручил Михаил Ведерников главврачам Опочецкой и Стругокрасненской больниц Псковская область готовится к качественному изменению уровня активности местных сообществ - Михаил Ведерников Полпред предупредил островскую молодежь о внешнем управлении сознанием Мечта островичей о бассейне должна стать реальностью, уверен Александр Беглов Островская молодежь презентовала полпреду форум «Время молодых» Полпред оценил производство медицинского оборудования в Острове 3 новых современных ФАПа откроют в Островском районе в 2018 году Александр Беглов пообещал помочь Псковской области в приглашении специалистов по программе переселении соотечественников Александр Беглов ознакомился с работой детсада «Радуга» в Острове
Лента новостей