Новости партнеров
Общество

Ключи от новых ФАПов вручил Михаил Ведерников главврачам Опочецкой и Стругокрасненской больниц

23.07.2018 16:39|ПсковКомментариев: 4

Ключи от новых ФАПов вручил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников главврачам Опочецкой и Стругокрасненской межрайонных больниц. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, торжественная церемония прошла в Острове в присутствии полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова.

 Александр Беглов и Михаил Ведерников осмотрели новые ФАПы и пообщались с главврачами. По опыту руководителей медицинских учреждений, ФАПы являются надёжными и с успехом используются на селе.

 После торжественного вручения ключей полпред поздравил главврачей и пожелал «лечить, как следует».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Рабочий визит полпреда Александра Беглова в Островский район Александр Беглов встретился с митрополитом Тихоном Передача имущества Минобороны в Острове-3 на баланс муниципалитета будет проходить поэтапно Ключи от новых ФАПов вручил Михаил Ведерников главврачам Опочецкой и Стругокрасненской больниц Псковская область готовится к качественному изменению уровня активности местных сообществ - Михаил Ведерников Полпред предупредил островскую молодежь о внешнем управлении сознанием Мечта островичей о бассейне должна стать реальностью, уверен Александр Беглов Островская молодежь презентовала полпреду форум «Время молодых» Полпред оценил производство медицинского оборудования в Острове 3 новых современных ФАПа откроют в Островском районе в 2018 году Александр Беглов пообещал помочь Псковской области в приглашении специалистов по программе переселении соотечественников Александр Беглов ознакомился с работой детсада «Радуга» в Острове
Лента новостей