Дмитрий Хритоненков: ПЛН за 25 лет зарекомендовала себя только с положительной стороны

0

Псковская Лента Новостей за 25 лет зарекомендовала себя только с положительной стороны. Таким мнением поделился бывший вице-спикер Псковского областного Собрания, экс-заместитель главы администрации Псковской области и экс-полномоченный представитель президента РФ в регионе Дмитрий Хритоненков. 

«Псковская Лента Новостей за 25 лет зарекомендовала себя действительно только с положительной стороны, на мой взгляд. Она дает очень много информации. Хочу пожелать успешной работы в том же духе и появления новаций», — сказал Дмитрий Хритоненков.

Напомним, в 2025 году ПЛН отмечает 25-летие. Редакция проводит широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте размещаются публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с редакцией, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали с ПЛН.

Смотрите также

ПЛН-25. Миллениум

0

Смотрите также

ПЛН-25. Вверх!

0

Смотрите также

ПЛН-25. Три кита успеха

0

Смотрите также

ПЛН-25. Вызовы для лидера

0

Прокомментировать
Сюжет