Сегодня: Воскресенье, 24 Сентября    18+

Театр кукол Выставка Здоровый образ жизни Kia Rio за 444 р. в день Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим Свободный участок охотхозяйства Ниже не будет! Фит-модель Сделай подарок любимой учительнице Как правильно обуть ребенка в школу Аренда Автоцентр «Эльва»: Любой автомобиль «КIА» в зачет нового Ford или Skoda - это реально! Лучшая интерьерная печать в Пскове «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей «Охота на свалки» 26 августа

Счет матча Россия – Швеция точно предсказал псковский тренер Александр Гультяев

19.06.2008 01:25 ПЛН, Псков

На Евро-2008 сборная Россия обыграла шведских футболистов со счетом 2:0. Счет матча Россия – Швеция точно предсказал тренер псковской школы олимпийского резерва «Стрела», играющий тренер футбольной команды единороссов Александр Гультяев. Накануне матча в интервью Псковской Ленте Новостей он отметил, что «нашим отступать некуда» и «у команды хорошее психологическое состояние». Гультяев высказал мнение, что российская сборная обыграет шведов со счетом 2:0.

Предположение Александра Гультяева сбылось: российские футболисты обыграли шведскую сборную со счетом 2:0. В первом тайме гол забил нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко. Второй мяч в шведские ворота отправил игрок питерского «Зенита» Андрей Аршавин.

Сборная России вышла в четвертьфинал Евро-2008, где им предстоит встретиться со сборной Голландии.