Сегодня: Воскресенье, 23 Апреля    18+

Выставка «Строй-Дом» Присадки для топлива Консультирование в Пскове Мобильное приложение Псков Как правильно сушить детскую обувь? За деталями для подвески - в «Глэдис» Тест на протест День открытых дверей ФВТЭ Венедиктов Лучшая интерьерная печать в Пскове Псков-ЭКСПО

Счет матча Россия – Швеция точно предсказал псковский тренер Александр Гультяев

19.06.2008 01:25 ПЛН, Псков

На Евро-2008 сборная Россия обыграла шведских футболистов со счетом 2:0. Счет матча Россия – Швеция точно предсказал тренер псковской школы олимпийского резерва «Стрела», играющий тренер футбольной команды единороссов Александр Гультяев. Накануне матча в интервью Псковской Ленте Новостей он отметил, что «нашим отступать некуда» и «у команды хорошее психологическое состояние». Гультяев высказал мнение, что российская сборная обыграет шведов со счетом 2:0.

Предположение Александра Гультяева сбылось: российские футболисты обыграли шведскую сборную со счетом 2:0. В первом тайме гол забил нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко. Второй мяч в шведские ворота отправил игрок питерского «Зенита» Андрей Аршавин.

Сборная России вышла в четвертьфинал Евро-2008, где им предстоит встретиться со сборной Голландии.