Новости партнеров
Status Media - 2012

Перспектива года? Это о нас! - компания ООО «ПрофТрейд»

25.12.2012 13:04|ПсковКомментариев: 3

Компания ООО «ПрофТрейд» - это новое слово в сфере комплексного снабжения строительных организаций инженерным оборудованием. Компания создана в 2011 году, когда рынок снабжения северо-западного региона был уже устоявшимся. Крупные города были заняты компаниями-гигантами с низкими ценами, но без адекватного подхода к клиентам, с большой бумажной бюрократией. В областных центрах существовали региональные«монополисты» с завышенными ценами,  но с лояльным подходом к местным потребителям. Анализ ситуации показал необходимость создания организации, заключающей в себе два свойства: низкая цена и адекватный подход.

Сотрудники компании проделали огромную работу,изучив все предложения оборудования на рынке северо-западного региона и России в целом, рассматривая каждую торговую марку на предмет соотношения цены и качества, наличия на складе, возможности самостоятельного ввоза в РФ, наличия опыта эксплуатации оборудования, удобства проектирования и монтажа. Многие торговые марки испытывались опытным путем, получив одобрение крупнейших строительных организаций и ведущих специалистов в области монтажа.Некоторые торговые марки отсекались на стадии проектирования. Перебрав товары почти всех производителей, компания выбрала наиболее оптимальные решения для каждой области строительства.

Следующая трудность, подстерегающая новую компанию,- это подбор кадров.Надо четко понимать сложность работы в выбранной сфере. По сути, каждый менеджер ООО «ПрофТрейд» должен быть специалистом во всех отраслях строительства– в тепло-, газо- и водоснабжении, в вопросах пожарной безопасности. За каждым словом стоит гигантский объём знаний. Продажа инженерного оборудования «под ключ» требует широкой информированности, как в сфере монтажа, так и в сфере производства. «Прямо скажем, было нелегко, но мы справились с этой задачей.В компании работают молодые высококвалифицированные кадры с техническим образованием. Были ситуации, когда некоторые детали приходилось ввозить напрямую из Европы в кратчайшие сроки, и эти проблемы тоже решались», - рассказывают менеджеры компании.

В результате: практически ни один знаковый строительный и инженерный проект в Псковской области за этот год не обошелся без участия ООО «ПрофТрейд». Это и коттеджный поселок «Балтия», и многоквартирные дома по улице Техническая, газоснабжение Локни и Ершовои многие-многие другие.

Компания ООО «ПрофТрейд» хорошо известна также всем«газовщикам». Среди постоянных клиентов фирмы - МСК «Масштаб», «Псковоблгаз», «Водоканал» Великие Луки, «Псковский котельный завод» и другие.

Стоит отметить, что компания не стала ограничивать себя псковским рынком инженерного оборудования. ООО «ПрофТрейд» активно работает по всему Северо-Западу, сотрудничает с такими городами, как Петрозаводск, Великий Новгород, Санкт-Петербург. Так, при участии псковской компании в кратчайшие сроки был устранен прорыв теплотрассы в Санкт-Петербурге на улице Софийской.Поставки трубопроводов систем теплоснабжения для строительства новых модульных котельных по Псковской области для ООО «Северная компания» (г.Санкт-Петербург) также осуществлялись ООО «ПрофТрейд». В следующем году полноценно заработают представительства по всему северо-западному региону.

Компании-партнеры, доверяющие ООО «ПрофТрейд» использовать свое имя

ОТРАСЛЬ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ:

  • Полиэтиленовые трубы ПНД для газоснабжения производства завода ИКАПЛАСТ

(ООО «ПрофТрейд» - официальный представитель в Псковской, Новгородской области и республике Карелия).

  • Стальные шаровые краны КШ и КШИ производства завода МАЛЕН

(ООО «ПрофТрейд» - официальный дилер по Псковской, Новгородской области и республике Карелия).

(ООО «ПрофТрейд» - официальный дилер по Псковской области).

  • Клапаны термозапорные производства завода БАРС7

(ООО «ПрофТрейд» - официальный дилер в РФ).

  • Газовые счетчики и газовые измерительные комплексы ЭльстерГазэлектроника

(ООО «ПрофТрейд» - официальный партнер).

  • Полиэтиленовые фитинги с закладными электронагревателями FUSIONPLASSON

(ООО «ПрофТрейд» - официальный партнер).

  • Системы контроля загазованности производства завода ПКФ Энергосистемы

(ООО «ПрофТрейд» - эксклюзивный дилер).

ОТРАСЛЬ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ:

  • Полиэтиленовые трубы ПНД для водоснабжения, гофрированные полипропиленовые трубы для систем безнапорной канализации  производства заводаИКАПЛАСТ

(ООО «ПрофТрейд» - официальный представитель в Псковской, Новгородской области и республике Карелия).

  • Стальные шаровые краны КШ производства завода АЛСО

(ООО «ПрофТрейд» - официальный дилер по Псковской области).

  • Задвижки стальные и чугунные, фильтры ФММ и ФМФ, затворы, фланцы обжимные производства DendorValveIndustrial (Poland)

(ООО «ПрофТрейд» - официальный дилер).

(ООО «ПрофТрейд» - официальный дилер по Псковской области).

ОТРАСЛЬ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ:

  • Теплообменники производства завода Ридан

(ООО «ПрофТрейд» - официальный партнер).

  •  Насосы и насосные системы производства WILO (Germany)

(ООО «ПрофТрейд» - официальный дилер по Псковской области).

  • Задвижки стальные и чугунные, фильтры ФММ и ФМФ, затворы, фланцы обжимные производства DendorValveIndustrial (Poland)

(ООО «ПрофТрейд» - официальный дилер).

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Андрей Гарусов, директор ООО «ПрофТрейд»: «Наша компания гордится, что корни ее находятся в Пскове. Развиваясь, мы поднимаем престиж родного региона. Мы молоды и перспективны и смело можем назвать себя «Прорывом 2012 года» в сфере бизнеса».

Напомним, ООО «ПрофТрейд» стал претендентом на победу в премии «Status Media-2012» в номинации «Перспектива». В рамках этой номинации оцениваются новые фирмы или бизнес-проекты, стартовавшие в прошлом году и ориентированные на дальнейшее развитие на псковском рынке.

Наряду с компанией ООО «ПрофТрейд» в категории «Перспектива» участвуют ББР Банк (ЗАО), надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией и современный торгово-офисный центр «Меркурий», на 5 этажах которого разместились магазины крупных федеральных сетей, офисы и «Антикафе».

ООО «ПрофТрейд»

180000 г.Псков, ул.Советская, д.41

+7(8112) 569-111

+7(8112) 668-471

+7(8112) 607-740

www.proftreid.com

 

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media-2012» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона.

В этом году премия будет вручаться в 11 номинациях: «Успех года», «Перспектива», «Знак качества», «Репутация», «Регион 60», «Сити-сервис», «Бренд года», «СМИ года», «Деятель культуры», «Спортсмен», «Общественный деятель». Победители определяются путем Интернет-голосования.

Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Официальными спонсорами премии «Status Media - 2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал РЕН-Псков.

Информационная поддержка - рекламное агентство Псков-ТВ+.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей