Новости партнеров
Культура / Краеведение

Псковскую молодежь приглашают принять участие в конференции «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

02.04.2013 12:01|ПсковКомментариев: 1

МБУ «Псковский городской молодежный центр» и Псковское региональное отделение общественного движения «Суть времени» 6 мая планируют проведение молодёжной научно-практической конференции «Мой край в годы Великой Отечественной войны» в рамках празднования 68-й годовщины Победы и 69-й годовщины освобождения Псковщины от немецко-фашистских захватчиков.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей координатор Псковского регионального отделения движения «Суть времени» Денис Новотроицкий, цель конференции -  подчеркнуть значение Победы в Великой Отечественной войне путём личностного осмысления школьниками истории своего края и своей семьи в годы войны.

К участию в конференции приглашается учащаяся молодежь школ, ссузов и вузов Пскова и Псковского района. Предполагается 2 формы участия в конференции: очное (автор лично присутствует на конференции) и заочное (автор только присылает материал для публикации).

Оцениваться будут только работы очных участников конференции,  по итогам которой будут выданы дипломы в соответствующих номинациях и грамоты за участие.

По итогам конференции будет издан сборник работ участников. Требования к оформлению работ написаны в положении>>>. Готовые работы организаторы просят прислать на адрес: dvn82@inbox.ru до 29 апреля 2013 года.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей