Новости партнеров
Происшествия

Александр Котов: Нападение на Геннадия Аксенова не носит политического характера

15.05.2012 17:09|ПсковКомментариев: 47

 

Председатель Псковского областного Собрания депутатов, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов убежден, что нападение на главу городского поселения «Опочка», секретаря политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Геннадия Аксенова не носит политического характера. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.

«Совершено серьезное преступление: среди бела дня с газовым баллончиком напали на человека и избили», - подчеркнул Александр Котов и добавил, что не связывает причины совершенного преступления с профессиональной деятельностью Геннадия Аксенова на муниципальной службе и тем более с его политической деятельностью. «Нападение не имеет ничего общего с тем, чем он занимается сегодня, и тем более не носит никакого политического подтекста», - пояснил секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».

Александр Котов отметил, что по одной из рабочих версий правоохранительных органов поводом для нападения могла послужить коммерческая деятельность, которой Геннадий Аксенов занимался ранее. «Уверен, что правоохранительные органы проведут тщательное расследование и найдут виновных», - заключил лидер псковских «единороссов».

Напомним, утром 15 мая неизвестные напали на Геннадия Аксенова с дубинкой и газовым баллончиком. В настоящее время пострадавший находится в больнице.

Как заявил Геннадий Аксенов в интервью Псковской Ленте Новостей, преступление, совершенное против него, он связывает с «грядущим переделом власти в Опочецком районе».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей