Новости партнеров
Происшествия

Депутат Госдумы взял на контроль ситуацию с нападением на юную великолучанку

10.08.2022 14:55|ПсковКомментариев: 0

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский взял на контроль ситуацию с восьмилетней великолучанкой, которая пострадала от нападения подростка в Тверской области.

Место происшествия. Фото: СУ СК России по Тверской области

«Про трагедию, которая произошла с восьмилетней великолучанкой в Тверской области: с первых минут держим ситуацию на контроле, чтобы защитить права семьи девочки в случае необходимости. О случившемся мне в соцсети в первые дни после инцидента написали близкие друзья семьи. Переживают и просят поддержать. Через своих помощников нахожусь на связи с семьей ребенка. Накануне еще раз созвонились, актуализировали помощь, которая нужна на данный момент», - отметил депутат.

Александр Козловский пожелал ребенку здоровья и сил. «Сейчас это самое главное. А в обстоятельствах произошедшего разберутся компетентные органы», - подчеркнул он.

Напомним, в Торопецком районе Тверской области арестовали несовершеннолетнего, который пытался убить восьмилетнюю великолучанку. Подросток катал девочку на велосипеде, они остановились около оврага рядом с заброшенным домом и из-за чего-то поссорились, а после этого мальчик накинулся на девочку и начал ее избивать неизвестным предметом. Злоумышленник отступил только после того, как пострадавшая сделала вид, что потеряла сознание.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей