Новости партнеров
Происшествия

Установлена личность мужчины, который избил водителя снегоуборщика под Псковом

10.01.2023 20:06|Псков

Полиция установила личность мужчины, избившего водителя снегоуборочного трактора между домами №3а и №4 на улице Владимирской в Псковском районе 10 января. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Скриншот видео: Алина Марковна / «ВКонтакте»

«Сотрудники ОМВД России по Псковскому району по горячим следам установили личности всех участников конфликта во дворе Псковского района. Полицейские уже связались с мужчиной, чьи противоправные действия попали на видео. На данный момент он самостоятельно приехал в отдел полиции и даёт объяснения, которые будут приобщены к материалам проверки», - сообщили в УМВД.

Напомним, водитель автомобиля в нарушение правил дорожного движения двигался против одностороннего движения, после чего заехал во двор дома на улице Владимирской, где работник управляющей компании на тракторе убирал снег. Мужчина потребовал пропустить его, но водитель снегоуборщика не смог этого сделать, тогда водитель легкового автомобиля его избил. 

По данному факту потерпевший обратился в полицию, ведомство начало проверку.

Проверка находится на контроле у прокуратуры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Сюжет: Ситуация с избиением водителя снегоуборочного трактора в псковской Родине Избиение водителя снегоуборщика под Псковом закончилось примирением сторон Расследование дела об избиении водителя снегоуборщика завершили в Псковском районе Громкий скандал в тихом районе Пскова: подробности избиения водителя трактора Полиция ищет свидетелей избиения водителя снегоуборщика под Псковом Напавшего на водителя снегоуборщика мужчину под Псковом подозревают в нарушении ПДД Уголовное дело возбудили по факту избиения водителя снегоуборщика под Псковом Псковичи благодарят избитого водителя снегоуборщика за его труд Установлена личность мужчины, который избил водителя снегоуборщика под Псковом Прокуратура взяла на контроль ситуацию с избиением водителя снегоуборщика в Пскове Полиция проведет проверку по факту избиения водителя снегоуборщика в Пскове Избитый псковский водитель снегоуборочного трактора находится в травмпункте Водителя снегоуборочного трактора избили в Пскове. ВИДЕО
Лента новостей