09.12.2025 21:400
Житель Печорского района сбил насмерть двух людей
09.12.2025 18:038
Псковский суд оставил под арестом нарушителей границы, пронесших табачные изделия на 10 млн рублей
09.12.2025 18:030
Жительница Дно получила штраф за избиение из-за оскорбления
09.12.2025 18:020
Фотофакт: В районе дамбы в Пскове сломался автобус
09.12.2025 17:551
Льва Шлосберга* внесли в список экстремистов и террористов
Задержанным по уголовному делу экс-заместителя главы администрации Пскова Александра Грацкого (второй эпизод взяточничества) является известный 37-летний псковский бизнесмен Артем Мхоян. Об этом Псковской Ленте Новостей стало известно от собственного источника.
На видео: задержание подозреваемого взяткодателя и проведение обысков в помещениях предприятий / Источник видео: СУ СК России по Псковской области
Ранее сообщалось, что в период с 15 по 18 сентября 2023 года предприниматель, фактически являющийся руководителем двух коммерческих предприятий по строительству дорожных сетей, передал заместителю главы администрации города Пскова Александру Грацкому массажное кресло стоимостью более 400 тыс. рублей за своевременное и беспрепятственное принятие работ по заключенным между предприятиями и управлением городского хозяйства города Пскова муниципальным контрактам.
Сейчас предприниматель задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.