Весь городской транспорт в Петербурге 3 апреля будет работать бесплатно

0
Всем маршрутам городского транспорта в Санкт-Петербурге поручено возить людей бесплатно в связи с терактом в метрополитене. Об этом сообщил пресс-секретарь губернатора Петербурга Андрей Кибитов, пишет «Газета.Ru».
 
«По поручению губернатора СПб сегодня весь наземный городской транспорт будет работать бесплатно», - написал Кибитов в твиттере.
 
Ранее сообщалось, что около 50 человек пострадали при взрыве в метро Санкт-Петербурга. В больницы Санкт-Петербурга госпитализированы 25 человек, в том числе один ребенок. По предварительным данным, погибли 10 человек.
 
В метрополитене Санкт-Петербурга, предположительно, произошел взрыв неустановленного предмета. «Предположительно, в вагоне произошел взрыв неустановленного предмета», - сообщили в метрополитене.
 
В Санкт-Петербурге сейчас закрыты все 67 станции метро.
 
Генпрокуратура назвала взрыв в метро Петербурга терактом.
Прокомментировать
Сюжет