Новости партнеров
В России и мире

Три человека погибли в результате взрыва на Крымском мосту - СК РФ

08.10.2022 13:58|Псков

По предварительным данным, в результате происшествия на Крымском мосту погибли три человека. Об этом сообщается в Telegram-канале Следственного комитета Российской Федерации.

«Это, предположительно, пассажиры легкового автомобиля, находившегося рядом с подорвавшимся грузовиком. В настоящее время из воды уже подняты тела двух погибших - мужчины и женщины, их личности устанавливаются», - говорится в сообщении. 

В рамках расследования следователи СК России установили данные грузового автомобиля и его собственника.

«Это житель Краснодарского края, по месту его жительства начаты следственные действия. Изучается маршрут передвижения автомашины  и соответствующая документация», - уточнили в ведомстве. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Последствия теракта на Крымском мосту Суд арестовал троих россиян по делу о теракте на Крымском мосту ФСБ России установлены организаторы и соучастники теракта на Крымском мосту ФСБ установила организатора теракта на Крымском мосту Арбитражный судья четвертый погибший на Крымском мосту - Mash Минобороны сообщило о достижении всех целей массированного удара по Украине Необходим ли ответ на теракты? Почасовое отключение электроэнергии вводят в Киеве Работы по восстановлению Крымского моста завершат в течение месяца-полутора Ozon временно ограничил для жителей Крыма возможность совершать заказы В Киеве снова объявили воздушную тревогу «Постскриптум»: Атака на Крымский мост, очереди на границе и мобилизация. ВИДЕО Путин пригрозил Украине жестким ответом в случае продолжения терактов Медведев заявил, что РФ ответит на теракт на Крымском мосту уничтожением террористов Ростуризм заявил об отсутствии ограничений для поездок в Крым Путин заявил, что подрыв Крымского моста организовали спецслужбы Украины Число погибших после взрыва на Крымском мосту возросло до пяти Движение железнодорожного транспорта восстановили по Крымскому мосту Движение для легковых автомобилей и автобусов запустили по Крымскому мосту Горячую линию для туристов по ситуации в Крыму запустили в России Три человека погибли в результате взрыва на Крымском мосту - СК РФ В Сети появились видео с момента взрыва на Крымском мосту По факту происшествия на Крымском мосту возбуждено уголовное дело На Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля Движение по Крымскому мосту приостановили из-за горящей цистерны с топливом
Лента новостей