Начинается видеотрансляция программы «Беседка» о феномене якутского кино
Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Беседка», которая в эти минуты начинается в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

26 ноября в Псковском драмтеатре открывается «Потапов-фест» – фестиваль, посвященный творчеству культового якутского режиссера театра и кино Сергея Потапова. Через кино, лекции, спектакли и концерты с участием коллективов с мировым именем зрители смогут познакомиться с культурой северных народов и якутским искусством.
Сегодня гостями студии станут сам режиссер театра и кино Сергей Потапов и актриса Санкт-Петербургского театра имени В. Ф. Комиссаржевской Кристина Кузьмина. Ведущая Дина Дабришюте поговорит с ними о феномене якутского кино, особенностях булгаковского текста и культурном коде северного искусства.
Трансляция завершена