Новости партнеров
Экономика

Около 30 мероприятий организовала «Деловая Россия» с начала года в Псковской области

07.05.2025 14:43|ПсковКомментариев: 0

Около 30 мероприятий организовало Псковское региональное отделение общественной организации «Деловая Россия» с начала года под руководством Дмитрия Мельникова. Как сообщил губернатор региона Михаил Ведерников в своем Telegram-канале, это бизнес-лекции, встречи учащихся с успешными предпринимателями, экскурсии на промышленные предприятия. 

Видео: Михаил Ведерников / Telegram

«Организация уделяет особое внимание поддержке молодёжных инициатив в бизнесе, созданию устойчивого предпринимательского сообщества, формированию культуры социального и общественно полезного предпринимательства», - заметил губернатор. 

Одно из значимых мероприятий на перспективу – общероссийский съезд и форум «Деловой России». «Дам поручение профильным специалистам, руководителям направлений принять в нём участие. Это позволит коллегам не только детально погрузиться в проблематику, но и в случае необходимости на месте ответить на возникающие вопросы. Будем поддерживать, помогать и выстраивать конструктивное взаимодействие», - подытожил Михаил Ведерников. 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Пугает ли вас увлеченность детей гаджетами?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей