Новости партнеров
Развлечения

Участницы «Миссис Псков-2010»: Сначала - семья, потом работа

27.05.2010 18:27|ПсковКомментариев: 0

26 мая гостями программы «Феличита» на «Ретро FM Псков» были  участницы конкурса «Миссис Псков-2010» Ольга Глушко и Наталья Трыкунова.

Ольге Глушко 29 лет, она работает поваром-кондитером в ТК «Империал», замужем, у нее четверо детей. «Для меня главное – семья: у меня же четверо детей», - отметила в ходе интервью Ольга.

Наталье Трыкуновой 36 лет, работает юрисконсультом, имеет 16-летнюю дочь. Наталья сказала о себе: «В первую очередь мать и где-то - незаурядная личность. Сначала семья потом работа».

В прямом эфире конкурсантки сообщили о том, как у них появилась идея участвовать в конкурсе. По словам  Натальи Трыкуновой, ее на конкурс отправили родственники. А Ольга Глушко – просто позвонила по телефону и пришла на собеседование. Кстати, по словам самих участниц, никто из девушек, пожелавших принять участие в конкурсе, после собеседования не отказался от своих намерений.

Участницы рассказали о репетициях. По их словам, в процессе подготовки их учат ходить по сцене. Причем, на репетиции им приходится отпрашиваться у семьи. «Дети отпускают. Кстати, они тоже будут участвовать в конкурсе. Все четверо выйдут на сцену», - рассказала Ольга Глушко.

Поговорили девушки также и о фотосесиях. Приятные ощущения от фотосессии в свадебном платье остались у Натальи. А Ольга надевала такое платье в первый раз. «Замуж я выходила не в свадебном платье, так что, если бы не конкурс, так и не померила его», - пояснила она.

Также девушки сообщили о том, что будет в финале «Миссис Псков»: кулинарный и творческий конкурсы. Ольга призналась, что будет читать стихотворение вместе с дочерью, а Наталья - танцевать. В кулинарном конкурсе – «у кого-то будут тортики, у кого-то - салат «Вырви глаз». Ольга планирует готовить фаршированную щуку, а Наталья - заливное.

Участницы признались, что до конкурса знакомы не были, но, несмотря на то, что им предстоит бороться за титул «Миссис Псков», «соперничества нет, девушки настроены друг к другу доброжелательно». Также Ольга и Наталья  отметили, что надеются на победу

Отметим, что на страницах Псковской Ленты Новостей проходило два  Интернет-голосования: по итогам фотосессии в стиле ретро и фотосессии с детьми участниц. Набранные конкурсантками в ходе обоих голосований очки будут суммироваться. Закончится Интернет-голосования 28 мая в 15.00, после чего буду подведены его итоги.

Напомним, что 28 мая в 21.00 в Пскове, в клубе R-16, пройдет конкурс «Миссис Псков-2010». Главное отличие этого «состязания» красавиц от других проходящих в Пскове конкурсов -  бороться за победу в нем будут не юные девушки, а женщины, имеющие семьи и детей.  За титул «Миссис Псков-2010» в финале конкурса будут бороться 15 участниц в возрасте от 21 до 47 лет.

Организаторами конкурса  «Миссис Псков-2010» выступили радиостанция «Ретро FM Псков», Первое творческое объединение и управление культуры администрации города Пскова.

Генеральный партнер конкурса «Миссис Псков-2010» - компания Авто-Русь (официальный дилер Chevrolet, Chevrolet-Niva,Opel ), генеральный спонсор - ООО Вентпроф. Также спонсоры конкурса:  Отель и СПА-ЦЕНТР  HELIOPARK OLD ESTATE, салон красоты ADORA, отдел женской одежды «ВДОХНОВЕНИЕ» (в ТРК «Рижский»), имидж-студия Этуаль де Люкс, мебельный салон DANA, салон вечерней и свадебной моды «Ассоль», магазин «Наполеоне Джинс», сеть студий загара Sun Sity, парикмахерский салон Salon+.

Информационные партнеры: ИА «Псковская Лента Новостей», типография Гименей, журнал ТЕЛЕСЕМЬ, «Псковская правда- Вече».

Официальное такси конкурса - 057.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
Сюжет: Миссис Псков-2010 «Миссис Ретро FM» Татьяна Чекалова: Если женщина успешна, возраст не имеет значения Вице-миссис Псков-2010 Наталья Трыкунова: За кулисами атмосфера была шикарная! Миссис Псков-2010: Я бы отдала главный приз участнице, у которой четверо детей «Миссис Вдохновение» Олеся Широкова: До сих пор получаю комплименты Миссис Псков-2010: Королевская осанка, достоинство и грация «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова Победительницей Интернет-голосования «Миссис Псков 2010» стала Ольга Швецова Участницы «Миссис Псков-2010»: Сначала - семья, потом работа Николай Королев: Участницам конкурса «Миссис Псков» есть чем гордиться 27 мая в эфире на «Ретро FM Псков» участницы конкурса «Миссис Псков-2010» «Dana» сделает подарок победительнице конкурса «Миссис Псков-2010» 28 мая в клубе R-16 выберут «Миссис Псков-2010» За участниц «Миссис Псков-2010» и их детей проголосовало свыше 16 тысяч посетителей сайта Свадебная фотосессия «Миссис Псков-2010» прошла в салоне «Авто-Русь» Heliopark Old Estate дарит путешествие в мир SPA Центр красоты Adora поможет участницам «Миссис Псков-2010» стать неотразимыми Такси 057 – путешествие вокруг света за сутки Интернет-голосование: новая фотосессия участниц «Миссис Псков-2010» Во второй фотосессии «Миссис Псков-2010» приняли участие дети конкурсанток По итогам первой недели Интернет-голосования за «Миссис Псков-2010» побеждает Ольга Швецова ОАО «Ветнпроф» дарит хороший климат дома и на работе Псковская Лента Новостей начинает Интернет-голосование за «Миссис Псков-2010» Состоялась первая фотосессия участниц конкурса «Миссис Псков-2010» Участницы конкурса «Миссис Псков-2010» получат подарки от «Вдохновения» 15 конкурсанток готовятся к финалу «Миссис Псков-2010» В конкурсе «Миссис Псков-2010» примут участие 16 псковичек В Пскове пройдет конкурс красоты «Миссис Псков-2010» Миссис Псков-2010 ФОТОРЕПОРТАЖ
Лента новостей