Новости партнеров
Развлечения

«Миссис Вдохновение» Олеся Широкова: До сих пор получаю комплименты

03.06.2010 10:24|ПсковКомментариев: 1

«Я в таком восторге от конкурса, что даже то, что я не победила, нисколько меня не расстроило», - сообщила участница конкурса «Миссис Псков-2010», победительница в номинации «Миссис вдохновение» Олеся Широкова.

«Перед организаторами просто снимаю шляпу! Спасибо Ретро FM и Первому творческому объединению за то, что у них хватило смелости проводить такой конкурс с замужними женщинами», - заметила Олеся Широкова. Она также выразила особую признательность Николаю Королеву за то, что за пару месяцев помог стать участницам, не имеющим отношения к модельному бизнесу, практически настоящими моделями.

Олеся призналась, что положительные эмоции от конкурса не прошли до сих пор: «До сих пор получаю комплименты: звонят, говорят самые добрые слова».  

По словам конкурсантки, ее даже пугает мысль, что она «могла не участвовать в этом конкурсе». «Я очень ждала этот конкурс, волновалась, и могу сказать, что он стал очень важным и ярким моментом в моей жизни», - сказала она.

Особенно участнице запомнился финал – выход в свадебных платьях. «Мне было очень приятно выходить в таком наряде, как, впрочем, и в другой одежде, которую мы демонстрировали на конкурсе», - сказала Олеся. А что касается отношения с «соперницами», то они были прекрасные. «Как кто-то сказал, не было подпиливания каблуков. Все девчонки настолько классные, душевные, со многими подружилась, и, думаю, буду общаться и в дальнейшем», - подчеркнула она.

Олеся Широкова также добавила в заключение, что в следующем году обязательно поборется на корону Миссис Псков. «Такие мероприятия очень нужны. Я не просто советую участвовать в таких конкурсах - надо уже бежать туда и занимать очередь!», - подчеркнула «Миссис Вдохновение».

Напомним, что 28 мая в Пскове, в клубе R-16, состоялся конкурс «Миссис Псков-2010». За титул самой красивой и талантливой замужней псковички боролись 15 участниц.

Организаторами конкурса  «Миссис Псков-2010» выступили радиостанция «Ретро FM Псков», Первое творческое объединение и управление культуры администрации города Пскова.

Генеральный партнер конкурса «Миссис Псков-2010» - компания Авто-Русь (официальный дилер Chevrolet, Chevrolet-Niva,Opel ), генеральный спонсор - ООО Вентпроф. Также спонсоры конкурса:  Отель и СПА-ЦЕНТР  HELIOPARK OLD ESTATE, салон красоты ADORA, отдел женской одежды «ВДОХНОВЕНИЕ» (в ТРК «Рижский»), имидж-студия Этуаль де Люкс, мебельный салон DANA, салон вечерней и свадебной моды «Ассоль», магазин «Наполеоне Джинс», сеть студий загара Sun Sity, парикмахерский салон Salon+.

Информационные партнеры: ИА «Псковская Лента Новостей», типография Гименей, журнал ТЕЛЕСЕМЬ, «Псковская правда- Вече».

Официальное такси конкурса - 057.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Сюжет: Миссис Псков-2010 «Миссис Ретро FM» Татьяна Чекалова: Если женщина успешна, возраст не имеет значения Вице-миссис Псков-2010 Наталья Трыкунова: За кулисами атмосфера была шикарная! Миссис Псков-2010: Я бы отдала главный приз участнице, у которой четверо детей «Миссис Вдохновение» Олеся Широкова: До сих пор получаю комплименты Миссис Псков-2010: Королевская осанка, достоинство и грация «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова Победительницей Интернет-голосования «Миссис Псков 2010» стала Ольга Швецова Участницы «Миссис Псков-2010»: Сначала - семья, потом работа Николай Королев: Участницам конкурса «Миссис Псков» есть чем гордиться 27 мая в эфире на «Ретро FM Псков» участницы конкурса «Миссис Псков-2010» «Dana» сделает подарок победительнице конкурса «Миссис Псков-2010» 28 мая в клубе R-16 выберут «Миссис Псков-2010» За участниц «Миссис Псков-2010» и их детей проголосовало свыше 16 тысяч посетителей сайта Свадебная фотосессия «Миссис Псков-2010» прошла в салоне «Авто-Русь» Heliopark Old Estate дарит путешествие в мир SPA Центр красоты Adora поможет участницам «Миссис Псков-2010» стать неотразимыми Такси 057 – путешествие вокруг света за сутки Интернет-голосование: новая фотосессия участниц «Миссис Псков-2010» Во второй фотосессии «Миссис Псков-2010» приняли участие дети конкурсанток По итогам первой недели Интернет-голосования за «Миссис Псков-2010» побеждает Ольга Швецова ОАО «Ветнпроф» дарит хороший климат дома и на работе Псковская Лента Новостей начинает Интернет-голосование за «Миссис Псков-2010» Состоялась первая фотосессия участниц конкурса «Миссис Псков-2010» Участницы конкурса «Миссис Псков-2010» получат подарки от «Вдохновения» 15 конкурсанток готовятся к финалу «Миссис Псков-2010» В конкурсе «Миссис Псков-2010» примут участие 16 псковичек В Пскове пройдет конкурс красоты «Миссис Псков-2010» Миссис Псков-2010 ФОТОРЕПОРТАЖ
Лента новостей