Новости партнеров
Маркет

Участницы конкурса «Миссис Псков-2010» получат подарки от «Вдохновения»

30.04.2010 17:16|ПсковКомментариев: 0

Отдел женской одежды «Вдохновение» - спонсор «Миссис Псков 2010», который пройдет в Пскове 28 мая. Приз от магазина получит победительница в номинации «Миссис Вдохновение».

Отделы женской одежды «Вдохновение» находятся по адресам: Я. Фабрициуса 5А.,  Рижский пр. 16 и  Рижский пр., 9 (ТД «Тимохин»).

В отделах «Вдохновение»  представлены  эксклюзивные изделия из трикотажа и  все необходимое для рукоделия: пряжа, наборы, схемы, мулине для вышивания,  огромный ассортимент швейной фурнитуры. Обходительные и квалифицированные продавцы  всегда помогут подобрать  все нужные материалы для вашего творчества и сделать заказ по каталогам.

В отделах «Вдохновение» представлена женская одежда от российских производителей фирмы Fil-grand, высококачественный трикотаж немецкой фирмы Woolsteet, здесь можно сделать заказ понравившейся модели по каталогу. Постоянным покупателям выдаются дисконтные карты на 7% скидку.

В мастерских отдела «Вдохновение» на Я. Фабрициуса, 5А. и Рижском пр.,16 квалифицированные швеи производят ремонт одежды  для всей семьи, бесплатно осуществляют  подгонку по фигуре одежды, приобретенной в магазине.

Здесь всегда рады узнать мнение и пожелания покупателей, свои рекомендации и впечатления можно оставить в «Книге жалоб и предложений».

«В качестве спонсоров «Миссис Псков» мы выступаем первый раз. У конкурса  благородные цели:  это пропаганда материнства и детства, ведь в нем принимают участие женщины, имеющие детей и воспитывающие детей, а так же пропаганда крепкой российской семьи», - отметили в магазине.

Материал опубликован на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Миссис Псков-2010 «Миссис Ретро FM» Татьяна Чекалова: Если женщина успешна, возраст не имеет значения Вице-миссис Псков-2010 Наталья Трыкунова: За кулисами атмосфера была шикарная! Миссис Псков-2010: Я бы отдала главный приз участнице, у которой четверо детей «Миссис Вдохновение» Олеся Широкова: До сих пор получаю комплименты Миссис Псков-2010: Королевская осанка, достоинство и грация «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова Победительницей Интернет-голосования «Миссис Псков 2010» стала Ольга Швецова Участницы «Миссис Псков-2010»: Сначала - семья, потом работа Николай Королев: Участницам конкурса «Миссис Псков» есть чем гордиться 27 мая в эфире на «Ретро FM Псков» участницы конкурса «Миссис Псков-2010» «Dana» сделает подарок победительнице конкурса «Миссис Псков-2010» 28 мая в клубе R-16 выберут «Миссис Псков-2010» За участниц «Миссис Псков-2010» и их детей проголосовало свыше 16 тысяч посетителей сайта Свадебная фотосессия «Миссис Псков-2010» прошла в салоне «Авто-Русь» Heliopark Old Estate дарит путешествие в мир SPA Центр красоты Adora поможет участницам «Миссис Псков-2010» стать неотразимыми Такси 057 – путешествие вокруг света за сутки Интернет-голосование: новая фотосессия участниц «Миссис Псков-2010» Во второй фотосессии «Миссис Псков-2010» приняли участие дети конкурсанток По итогам первой недели Интернет-голосования за «Миссис Псков-2010» побеждает Ольга Швецова ОАО «Ветнпроф» дарит хороший климат дома и на работе Псковская Лента Новостей начинает Интернет-голосование за «Миссис Псков-2010» Состоялась первая фотосессия участниц конкурса «Миссис Псков-2010» Участницы конкурса «Миссис Псков-2010» получат подарки от «Вдохновения» 15 конкурсанток готовятся к финалу «Миссис Псков-2010» В конкурсе «Миссис Псков-2010» примут участие 16 псковичек В Пскове пройдет конкурс красоты «Миссис Псков-2010» Миссис Псков-2010 ФОТОРЕПОРТАЖ
Лента новостей