Новости партнеров
Маркет

ОАО «Вентпроф» дарит хороший климат дома и на работе

12.05.2010 12:40|Псков

Многие помнят, наверное, один из первых рекламных роликов 90-х годов – о том, что «пора с вентиляторным заводом заключать договора». Чтобы приобрести новый кондиционер победительнице конкурса «Миссис Псков 2010» никаких соглашений с заводами заключать не надо. Систему охлаждения она получит в подарок от фирмы ООО «Вентпроф».

Спонсором конкурса красоты предприятие, по признанию его директора Анатолия Гусева,  выступает впервые. «Мы живем в Пскове. И считаем, что нужно псковских женщин поддерживать. А потому хотели бы подарить победительнице конкурса сертификат на продукцию, которую выпускает наше предприятие»,- сказал Анатолий Гусев. И добавил, что кондиционер победительнице конкурса «Миссис Псков-2010» будет не только подарен, но и установлен за счет предприятия.

ООО «Вентпроф» существует на псковском рынке уже около 5 лет. Предприятие занимается покупкой и установкой кондиционеров, монтажом систем вентиляции, а также техническим обслуживанием кондиционеров и систем  вентиляции.

Компания работает как с частными лицами, так и с организациями. Например, предприятие полностью установило систему вентиляции в здании областного суда и помещениях ЦУМа. Непрерывно идет работа по установке кондиционеров для частных клиентов. Еженедельно в ООО «Вентпроф» поступает 3-5 обращений на монтаж кондиционеров.  

ООО «Вентпроф» является официальным дилером в регионе таких компаний, как Kentatsu, Haier, Daikin, Mitsubishi. Сотрудники предприятия систематически знакомятся с новыми разработками бытовых и промышленных кондиционеров. Также специалисты ежегодно проходят обучение на базе фирм-производителей, после которого устанавливают кондиционеры и проводят грамотное техническое обслуживание и ремонт.

География деятельности ООО «Вентпроф» - широкая. Это не только город Псков, но и другие регионы России. «У нас есть объекты «Интер РАО ЕС». Принимаем участие в строительстве второй очереди Ивановской ГРЭС, второго блока ТЭЦ 22 «Южная» (Сант-Петербург), а также второго блока ТЭЦ 26 в Москве и ТЕЦ 2 в Калининграде. Устанавливаем  системы вентиляции, кондиционирования, отопления, теплоснабжения, а также системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации», -  рассказал директор ООО «Вентпроф».

В ООО «Вентпроф» трудятся высококвалифицированные специалисты. У многих опыт работы в этой отрасли - 10-15 лет. В настоящее время на предприятии работает более 100 человек.

Профессионализм сотрудников, а также приемлемые цены и качественная установка кондиционеров обеспечивает компании «Вентпроф»  приток постоянных клиентов и репутацию надежной фирмы среди поставщиков климатического оборудования.

Приобрести кондиционеры, а также заказать их установку домой или в офис можно по телефону: 672 672

На правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Сюжет: Миссис Псков-2010 «Миссис Ретро FM» Татьяна Чекалова: Если женщина успешна, возраст не имеет значения Вице-миссис Псков-2010 Наталья Трыкунова: За кулисами атмосфера была шикарная! Миссис Псков-2010: Я бы отдала главный приз участнице, у которой четверо детей «Миссис Вдохновение» Олеся Широкова: До сих пор получаю комплименты Миссис Псков-2010: Королевская осанка, достоинство и грация «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова Победительницей Интернет-голосования «Миссис Псков 2010» стала Ольга Швецова Участницы «Миссис Псков-2010»: Сначала - семья, потом работа Николай Королев: Участницам конкурса «Миссис Псков» есть чем гордиться 27 мая в эфире на «Ретро FM Псков» участницы конкурса «Миссис Псков-2010» «Dana» сделает подарок победительнице конкурса «Миссис Псков-2010» 28 мая в клубе R-16 выберут «Миссис Псков-2010» За участниц «Миссис Псков-2010» и их детей проголосовало свыше 16 тысяч посетителей сайта Свадебная фотосессия «Миссис Псков-2010» прошла в салоне «Авто-Русь» Heliopark Old Estate дарит путешествие в мир SPA Центр красоты Adora поможет участницам «Миссис Псков-2010» стать неотразимыми Такси 057 – путешествие вокруг света за сутки Интернет-голосование: новая фотосессия участниц «Миссис Псков-2010» Во второй фотосессии «Миссис Псков-2010» приняли участие дети конкурсанток По итогам первой недели Интернет-голосования за «Миссис Псков-2010» побеждает Ольга Швецова ОАО «Ветнпроф» дарит хороший климат дома и на работе Псковская Лента Новостей начинает Интернет-голосование за «Миссис Псков-2010» Состоялась первая фотосессия участниц конкурса «Миссис Псков-2010» Участницы конкурса «Миссис Псков-2010» получат подарки от «Вдохновения» 15 конкурсанток готовятся к финалу «Миссис Псков-2010» В конкурсе «Миссис Псков-2010» примут участие 16 псковичек В Пскове пройдет конкурс красоты «Миссис Псков-2010» Миссис Псков-2010 ФОТОРЕПОРТАЖ
Лента новостей