Новости партнеров
Маркет

Центр красоты Adora поможет участницам «Миссис Псков-2010» стать неотразимыми

24.05.2010 12:17|ПсковКомментариев: 0

Уже не так много времени осталось до финала конкурса «Миссис Псков-2010», в котором в отличие от проходивших в городе подобных мероприятий, примут участие не молодые девушки, а женщины, имеющие семьи и детей. И хоть целью организации этого «состязания» псковичек стало привлечение внимания к семейным ценностям, красота участниц тоже сыграет не последнее место в выборе победительницы. Поэтому вполне естественно, что одним из спонсоров конкурса стал один из псковских салонов красоты.

«Мы решили выступить спонсором конкурса, потому что работа нашего салона направлена на то, чтобы помочь женщинам хорошо выглядеть каждый день, а в особенные моменты жизни – и вовсе быть неотразимыми. Участницы конкурса «Миссис Псков» - не только успешные и красивые женщины, но еще и заботливые мамы. Поэтому мы с удовольствием поддержим их, а одну из участниц порадуем подарками от Adora», - отметили в салоне.

Центр красоты Adora предлагает своим клиенткам огромный выбор услуг, которые им стать красивыми и стильными, сохраняя их здоровье. Посетительницам предлагается профессиональная косметика класса Люкс - для самых взыскательных клиентов: LOREAL, PAUL MITCELL и палитра высокоэффективных продуктов для изысканного ухода за волосами: PAUL MITCELL, SOFMI. Также клиентам предлагаются эксклюзивные и методики и программы салонного ухода: SPA-уход, HAIR SUPPORT.

Специалисты центра красоты сделают все, чтобы посетительницы стали неотразимыми. Для них предлагаются различные виды стрижек, укладок и причесок. Здесь можно сделать как повседневные, так и вечерние укладки, а также прически на свадьбу, выпускной и другие значительные события.

Салон предлагает такие услуги, как окрашивание волос, восстановление структуры волоса, глубокий уход за волосами и кожей головы, а также наращивание волос с помощью различных методик (капсульное, ленточное или эксклюзивное наращивание BELLARGO, MicroBellargo).

По-новому выглядеть поможет и визажист, который сделает макияж как для деловой встречи, так и для романтического свидания или дружеской вечеринки. Салон также предлагает пройти краткий курс макияжа, который поможет легко и быстро преобразить свою внешность и сделать каждую женщину по-настоящему красивой.

Адрес центра красоты Adora: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, д. 26А

Консультация и предварительная запись по телефонам: (8112) 777 477, (911) 370 8000, (911) 361 0131, (911) 380 4506.

Материал опубликован на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Сюжет: Миссис Псков-2010 «Миссис Ретро FM» Татьяна Чекалова: Если женщина успешна, возраст не имеет значения Вице-миссис Псков-2010 Наталья Трыкунова: За кулисами атмосфера была шикарная! Миссис Псков-2010: Я бы отдала главный приз участнице, у которой четверо детей «Миссис Вдохновение» Олеся Широкова: До сих пор получаю комплименты Миссис Псков-2010: Королевская осанка, достоинство и грация «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова Победительницей Интернет-голосования «Миссис Псков 2010» стала Ольга Швецова Участницы «Миссис Псков-2010»: Сначала - семья, потом работа Николай Королев: Участницам конкурса «Миссис Псков» есть чем гордиться 27 мая в эфире на «Ретро FM Псков» участницы конкурса «Миссис Псков-2010» «Dana» сделает подарок победительнице конкурса «Миссис Псков-2010» 28 мая в клубе R-16 выберут «Миссис Псков-2010» За участниц «Миссис Псков-2010» и их детей проголосовало свыше 16 тысяч посетителей сайта Свадебная фотосессия «Миссис Псков-2010» прошла в салоне «Авто-Русь» Heliopark Old Estate дарит путешествие в мир SPA Центр красоты Adora поможет участницам «Миссис Псков-2010» стать неотразимыми Такси 057 – путешествие вокруг света за сутки Интернет-голосование: новая фотосессия участниц «Миссис Псков-2010» Во второй фотосессии «Миссис Псков-2010» приняли участие дети конкурсанток По итогам первой недели Интернет-голосования за «Миссис Псков-2010» побеждает Ольга Швецова ОАО «Ветнпроф» дарит хороший климат дома и на работе Псковская Лента Новостей начинает Интернет-голосование за «Миссис Псков-2010» Состоялась первая фотосессия участниц конкурса «Миссис Псков-2010» Участницы конкурса «Миссис Псков-2010» получат подарки от «Вдохновения» 15 конкурсанток готовятся к финалу «Миссис Псков-2010» В конкурсе «Миссис Псков-2010» примут участие 16 псковичек В Пскове пройдет конкурс красоты «Миссис Псков-2010» Миссис Псков-2010 ФОТОРЕПОРТАЖ
Лента новостей