Новости партнеров
Missmedia

«Мисс Медиа Октябрь» Любовь Хафизова получила корону победительницы

21.11.2011 11:00|ПсковКомментариев: 12

19 ноября на презентации нового автомобиля Chevrolet Orlando победительница октябрьского этапа конкурса «Мисс Медиа» Любовь Хафизова получила эксклюзивную корону, выполненную псковскими кузнецами. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, награду девушке вручал директор по продажам автосалона «Авто-Русь» Олег Бобров.

Награждение новой «Мисс Медиа» не случайно было приурочено к празднику в автосалоне, ведь фотостудия «LiS» специально готовила моделей для этой презентации, ими стали участницы конкурса «Мисс Медиа». Любовь Хафизова пришла на награждение вместе с любящей семьей, которая поддерживала девушку во время участия в конкурсе.

Напомним, что это была вторая попытка участия Любови Хафизовой в конкурсе. Кроме того, девушка недавно получила награду «Мисс Очарование» на конкурсе «Мисс Псков-2011». «Залогом моей победы в октябрьском этапе стала активность и целеустремленность. Я, конечно, планирую участвовать в финальном этапе «Мисс Медиа» и бороться за главную корону. Уже идет подготовка к новым съемкам, и я обещаю, что образы на финале будут еще ярче и интереснее предыдущих. Я еще пока не решила, у кого буду фотографироваться, но это не столь важно, ведь фотографы студии «LiS» уже неоднократно доказали свое мастерство», - поделилась с нами Любовь Хафизова.

В настоящее время девушка не участвует ни в каких проектах, чтобы хорошо подготовиться к участию в финале «Мисс Медиа».

Напомним, что стать участницей конкурса «Мисс Медиа» может любая девушка или женщина, желающая примерить на себя новые образы и получить профессиональную фотосессию.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей