Новости партнеров
Missmedia

Проект «Мисс Медиа-2011» завершится ярким шоу с участием самых красивых девушек

17.01.2012 13:35|ПсковКомментариев: 8

Проект «Мисс Медиа», проходивший в течение года на Псковской Ленте Новостей, завершится ярким финальным шоу, в ходе которого за корону «Мисс Медиа-2011» будут бороться 12 девушек - победительниц различных этапов проекта. Как сообщили организаторы конкурса, финал состоится 27 января в КСК «Супер».

Помимо финалисток конкурса, на мероприятие приглашены все участницы проекта «Мисс Медиа». Ожидается, что на праздник соберутся порядка 300 самых красивых девушек Пскова.

В рамках финального шоу участницам предстоит выполнить ряд конкурсных заданий: представление образа, участие в викторине, дефиле. Между выходами конкурсанток будут показаны творческие номера, подготовленные силами участниц проекта.

   

«Мисс Медиа-2011»  будет выбрана с помощью новой инновационной  системы голосования. Она получит главный приз - золотую корону и 10 000 рублей. Кроме того, будут определены победительницы и в других номинациях, которые также будут награждены призами и подарками от спонсоров. Одной из почетных номинаций станет титул «Мисс зрительских симпатий», который достанется девушке, получившей максимум поддержки от зрительного зала.

В настоящее время финалистки конкурса готовятся к заключительному мероприятию. Также проходят фотосессии с участницами проекта. Девушки выдумывают оригинальные образы (инопланетянки, паука и т.п), которыми планируют поразить гостей финального шоу.

Завершится конкурс «Мисс Медиа» дискотекой со специальной программой.

Отметим, что партнерами финального шоу выступили известные магазины и салоны красоты города Пскова.

«Мисс Медиа» - региональный проект, организаторами которого выступили Псковская Лента Новостей, радио «Европа Плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата. Фотографии участниц конкурса размещались на страничке Missmedia и оценивались голосованием посетителей сайта. По итогам голосования определялись победительницы каждого месяца.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 96 человек
Лента новостей