Новости партнеров
Missmedia

«Мисс Медиа Декабрь» стала Диана Дорошенко

02.01.2012 00:33|ПсковКомментариев: 49

По итогам голосования на Псковской Ленте Новостей «Мисс Медиа Декабрь» стала Диана Дорошенко. Девушка набрала наибольшее количество баллов и в новогоднюю ночь стала победительницей декабрьского этапа конкурса.

«Мисс Медиа Декабрь» получит эксклюзивную корону, выполненную известным псковским кузнецом Евгением Вагиным, и призы от спонсоров. Кроме того, по итогам года ее фото будет размещено в специальном календаре «Мисс Медиа».

Напомним, что «Мисс Медиа» - региональный проект, организаторами которого выступили Псковская Лента Новостей, радио «Европа Плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата. Фотографии участниц конкурса размещались на страничке Missmedia и оценивались голосованием посетителей сайта. По итогам голосования определялись победительницы каждого месяца.

Финалом станет определение Мисс Медиа года из 12 финалисток Мисс месяца. Лучшим участницам этапов будут вручены призы от спонсоров. Также планируется выпуск полноцветного календаря с фотографиями финалисток и победительницы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей