Новости партнеров
Missmedia

Победительница октябрьского этапа конкурса «Мисс Медиа» получила призы от «Молодильного яблочка»

08.12.2011 11:58|ПсковКомментариев: 1

5 декабря в магазине-салоне «Молодильное яблочко» состоялось награждение победительницы конкурса «Мисс Медиа Октябрь» Любови Хафизовой. Призы девушке вручали сотрудники магазина, Любовь Хафизова получила набор профессиональных средств по уходу за волосами. Заслуженные подарки от спонсоров конкурса победительница принимала в короне, выполненной псковскими кузнецами специально для конкурса «Мисс Медиа». Сейчас девушка готовится к участию в финальном этапе конкурса, активную поддержку ей оказывает семья и друзья.

Совсем скоро начинаются новогодние праздники, любая девушка или женщина по достоинству оценит подарок, который сделает ее еще прекраснее. Магазин-салон элитной парфюмерии и косметики «Молодильное яблочко» в Пскове предлагает своим покупателям эксклюзивную брендовую косметику для ухода за волосами, лицом и телом, которая может стать прекрасным подарком для каждой женщины.

В магазине представлены самые известные бренды, завоевавшие лидирующие позиции на мировом рынке косметических средств. Среди огромного многообразия современных косметических средств порой бывает трудно сделать верный выбор, однако, придя в «Молодильное яблочко», с помощью профессиональных консультантов вы сможете подобрать те средства, которые подойдут именно вам. Забота о молодости и красоте должна начинаться прямо сейчас, поспешите в преддверии новогодних праздников порадовать себя и своих близких, посетив магазин-салон «Молодильное яблочко».

Дарья Гуазова 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей